Прочие дела домашние

У кого посудомоечная машина, вам нравится? Какие плюсы и минусы?

Ольга Иванова
Минусов нет.
Посудомойка отмывает все. Изредка бывает что-то не промоется, но у меня такое случается крайне редко.
У меня модель такая, что стирает и пол загрузки (т. е. нет необходимости загружать ее целиком).
Экономия электроэнергии и воды меня беспокоит гораздо меньше, чем красота моих рук.
Пользуюсь посудомойкой уже несколько лет, в семье пока что я, муж и кошка. В посудомойке не только посуду можно мыть, но и всякие мыльницы-стаканчики из ванной, плафоны с люстры, полки из холодильника и т. п. и т. д.
Елена Крюкова
Лучший ответ
Ольга Иванова а что у вас за модель?
минусов нет если только кухня маленькая уже 8 лет посудомойка
расход электороэнергии для меня как совершенно не важно. важно то что у нас не бывает такое количество использованной за 1 раз посуды чтобы загрузить машину. а копить грязную посуду, как это делают другие, весь день, а то и не один, мне противно.
надеть перчатки и помыть 2-4 тарелки, пару бокалов, пару стаканов, приборы, сковороду, чашу для салата - максимум 5 минут. идеально, до скрипа и алмазного блеска. средства качественные для этого давно етсь. и руки не откуда попало растут :)) так что пользуюсь машиной всего несколько раз в год, когда это действительно рационально
Kuralai Tujakova
всё норм, единственное, о чем жалею - надо было больше размером брать.
Минусов не знаю, сплошные плюсы. Сколько потребляет электричества не скажу, поскольку такая мелочь меня не заботит. Во всяком случае плачу те же деньги что и раньше, машина меня по миру не пустила)
▶ ϒℓiã ◀™
Одни плюсы. Электричество не высчитывала, вот честно!!!
Отличная штука. Отмывает всё до блеска и скрипа прям. Даже старую, с чёрной копотью от жира, чугунную бабушкину сковороду отмыла нам ) берите класс энергопотребления А и будет вам счастье. Жрёт столько же, сколько и стиральная машина, т. е. немного
Ольга Иванова ясно. спс. еще и какие-то классы потребления...
Ещё бы, если закинуть через два дня после трапезы, они ничего не отмоет.
Сразу нужно, тогда вообще здорово.
Mariyam Kali
Посудомоечная есть, нравится конечно, какие могут быть минусы??) тол ко плюсы. Отмывает всё идеально
Неужели. У вас столько посуды.
А так одни плюсы.
Ольга Иванова дофига посуды. притом, что нас двое в семье. я не представляю, что делать когда ребенок появится. и сейчас-то. готовишь-посуда, поел-посуда, попил чай-посуда, доел что-то - пустая чашка, вот тебе и посуда. я устала невыносимо ((((((((
Да какие минусы, вы о чем?)
Анечка ***
Всё Нормик