Прочие дела домашние

у вас есть посудомоечная машина? не жалеете потраченных денег? есть минусы ?

Да есть бошевская, самая простая, нужная вещь в хозяйстве, очень хорошо отмывает кастрюли- сковородки, стеклянную посуду, если с калгонитом.
из плюсов: противни-сковородки-кастрюли вилы драить руками, отмывает супер!
Экономия времени, я обычно целый день складываю, на ночь ставлю
Из минусов:
дорогая стоимость таблеток калгонит а другими средствами плохо отмывает.
очень долго стирает
если загрузить неправильно посуду, отмоет плохо, разводами, новичкам нужно приспособиться
лучше загрузить меньше, если перегрузить, отмоет плохо
если расписная посуда отстирает также все надписи, например на кружках - стаканах
КК
Катя Кочетова
16 356
Лучший ответ
Да как вам сказать.. . Сначала купили, ну, чтобы почувствовать себя немножко буржуями, полюбовались на нее, а теперь - вместо тумбочки стоит, практически не включаем. На семью из 2 человек - это глупо, две тарелки легче за 30 секунл руками отмыть, чем час ждать, пока там машина прокрутится. А накапливать грязную посуду на полную загрузку - это не только глупо, но и негигиенично, мухи налетают. А вот если семья большая, или много гостей бывает, - наверно, в ней и есть какой-то смысл, раз уж ее кто-то для чего-то изобрел. А у вас-то есть? И удобно ли вам ее держать и пользоваться?
Нет, и нафиг она мне не нужна.
Проще и быстрей самой все помыть, чем ждать когда машинка целиком загрузится.
Как и стиралку, ради одного носка или полотенца гонять не будешь.
Есть.
Первый месяц пользовались.
Сейчас от силы 3-4 раза в год, когда гости дома бывают.
минус, что не влазят бо-ольшие кастрюли) ) ну и пригоревшее, конечно, тоже не отмывает
Aлгиза Дюсюпова
Aлгиза Дюсюпова
52 600
очень хочу купить.... (
Асия Оразова
Асия Оразова
48 286
Есть Бош - единственный минус - маленькая она у меня на 4 комплекта посуды (другая не поместилась на кухне)
Lesi V
Lesi V
43 545
есть и не жалеем,
минусов не вижу
Машина есть, минусов нет.
Уже лет 15 пользуюсь посудомойкой. Больше 10 лет верой и правдой служила "Бош", сейчас LG. Ни секунды не жалею. Минусов нет, только плюсы. Только фирму выбирайте хорошую
Дарья Орехова
Дарья Орехова
2 559