Прочие дела домашние
Нужна ли на кухне посудомоечная машина?Дайте совет !какие минусы в этой технике?
У меня муж таким образом " моет посуду". И все довольны.
ПОКУПАЙТЕ!!!! А я за вас порадуюсь!!!! Сама дозрела, но установка требует переделки мебели.. . А к глобальным переменам я пока не готова....
Erica Xendrix
я тоже этого побаиваюсь,но постараюсь как нибудь впихнуть в то ,что есть ...а позже займусь ремонтом на кухне..
просто 1-2 тарелки туда нет смысла ставить, нужно ее полностью загружать, а значит нужно много посуды чистой иметь. Но моет очень чисто и там, где вообще невозможно подлезть, посуда кастрюли крышки блестят как новые. Если семья 3-4 человека и более, то выгодно
у родителей мужа дома стоит уже около 2 лет посудомоечная машина Индезит, они ей пользуются очень-очень редко, их в семье 6 человек, часто бывают гости, иногда доходит до 25 -30 человек !! Они не пользуются ею, потому что, как они говорят, жрёт много электроэнергии, очень много воды, таблетки дорого стоят, нет желания ставить туда 20-30 тарелок, столько же вилок и ложек, рюмок, бокалов и т. д. и т. п. столько времени занимает- проще набрать водички в таз и капельку фэйри, дешевле обойдётся- это их слова.:)). Мужа моего это бесит! ! На вопрос зачем купили вы ЭТО, они говорят, просто так, потому что во многих современных домах ЭТО должно стоять. . Так что решайте сами, в состоянии ли Вы содержать посудомойку в доме или нет ;))
прежде чем засунуть туда тарелку, надо сначала все смыть под краном)))))))))))))))))))))))))
Елена Даняева
Нифига не надо :-)
не всегда хорошо омывает если грязь застыла ывает сначала надо руками
НУЖНА!! ! Особенно после всяких посиделок, праздников, гостей.. .
НО. . только человек может облегчить себе труд купив за большие деньги бытовую технику облегчающий труд и столько же потом потратить на всякие фитнесы и тренажеры чтобь избавиться от результата облегчения свое труда. . :-)
Нужна, конечно. Освобождается время. Качество мытья - ни с чем не сравнимое. Минус только один- обязательно сполоснуть от остатков пищи, прежде чем разложить посуду в машине.
нужна (и желательно побольше) - только плюсы
У меня одни плюсы!!!
Если есть лишние деньги платить за электроэнергию и воду, то машина нужна
Erica Xendrix
в технических характеристиках написано,12 литров на полный цикл и 1 квт потребляет!!Это меньше чайника!
все вранье
этой технике надо писать только диферамбы
недостатков вообще нет
Минус тот-же самый, что в стиральной машине-автомате. Отучает работать руками, т. е. как-бы это сказать " обленивает". Дает больше досуга, а руки не работают. А вы помните что сделало из обезьяны нас с вами .
Erica Xendrix
при наличии стиральной машины,руками не разучилась стирать!!!А посудомоечную все равно очень хочется!!!