Прочие дела домашние
Владельцы посудомоечных машин! Так ли они нужны? Муж решил купить мне это чудо техники,
а сейчас на измене: его сотрудникки (конечно мужчины) убеждают его в том, что она совсем не нужна! Нужна? Нас трое, скоро будет четверо.
Конечно нужна! Еще как! При чем посудомойку решил купить муж, я сначала совершенно не видела необходимости, но когда это чудо техники у нас появилось - оценила!
ТАК экономит время и силы! ВЕЩЬ! Очень нужная.
*А сотрудники-мужчины, видимо, сами посуду не моют или моют очень редко, вот и отговаривают. Попробовали бы они как мы - женщины - каждый день по нескольку раз да за всеми, глядишь и поменяют свое мнение. ))
А нас трое и вот честное слово я считаю, что не нужна.
Когда семья большая, когда гости часто, то она выручает.
А так, для нас троих я сама быстрей посуду помою, чем буду машинку загружать, чтобы ее включить.
Да и не едим мы так много, что после нас горы посуды.
Решать Вам, хотите, покупайте.
очень даже нужна! Время экономит! И силы! )
Любая техника для дома облегчает жизнь...
Ооооооооооооооочень нужна.... поверьте.... я бы памятник поставила тому-кто её придумал... .
А по существу-ооооооооочень время экономит, молодец ваш муж....
Нужна. Свободное время, экономия воды, не пострадавшие руки-это же хорошие плюсы!
Нужна, очень удобно плюс экономит время, воду и моющее.
Нужна! Особенная радость будет после праздников и приходов гостей. Составили всю гору посуды в машинку, на кнопочку нажали и пошли отдыхать. Да и так просто тоже удобно, тем более, что вас будет уже четверо :)
Не отказывайтесь, это действительно хорошая штука! Она очень экономит время, да и ручки Ваши не будут подвергаться постоянному воздействию моющих средств.
А мой как раз тянет с покупкой!!!! я о ней просто мечтаю!! ! мне, например, она очень нужна, нас тоже четверо!!!
если на четверых, то нужна, но она много воды берет ((
нас пятеро .мою сам.
У меня тоже стоял этот вопрос пока посудомойка не появилась в доме. Сразу после он отпал. Нужна конечно!