2-3 тарелки помытьне проблема. А если готовка наметилась или семья дома - вещь!! !
Моя полощет 45 мин при температуре 60 град. Никогда так посуду руками не отмоешь.
Я в ней мою даже детские игрушки с содой.
Отмылись ободки кастрюль.
Теперь посудой, помытой в ручную, брезгуем.
Прочие дела домашние
Кто имеет посудомоечную машину скажите какие плюсы и минусы?...
Минусов НЕТ) Одни плюсы! Это ж как стиралка, только для посуды. Руками так не отмыть--температура в машинке не ниже 45 градусов)) так что ещё и дезинфекция)
один минус.... расстановка посуды в машинке занимает столько времени, сколько приходится на мытье посуды руками))).
минусов нет... ежедневная программа - 30 мин. . мою в ней даже банки для консервирования. . привыкла к ней.. . не знаю как раньше обходилась. тут закончилось ср-во для мытья.. . дней 5 мыла ручками. . руки потом ни на что походить стали. . кожа шершавая. . ногти слоятся. ( в перчатках пробовала- не получается. . рвутся) ) вот не подумайте что белоручка какая я. вот реально отвыкла))
Никаких минусов не припомню.... одни плюсы!
время деньги...
да вы попробуйте мыть в ней посуду при 60-70 градусах без средства. Результат такой же как со средством. поверьте!!!
У знакомай посудомоечная машина так у ребёнка аллергия на моющее средство посудомоечной машины и тошнило и рвота была.
Минусы: долго моет. Дорого стоит. Требует пусть небольшого, но ухода.
Плюсы: хозяйка может посидеть с гостями пока посуда моется сама собой. Это здорово улучшает качество жизни. Я купил только ради этого.
плюс в том что руки не мочить. минус долго шумит... что можно помыть за несколько минут полощится там почти час... бывает и не промывает...