Прочие дела домашние

У вас есть сестра, брат?... хотели бы иметь?... старшших или младших... а посему?... или нах, нах?... а посему?..))

Есть младший брат младше на 6,5 лет. Никогда не хотела и не мечтала, но когда он появился, то я прониклась к нему огромной нежностью и любовью. Он был такой малюська и такой хорошенький, особенно когда просыпался. Конечно, мы ссорились, он включал на полную громкость телки и это была главная тема для ссор. Жили бедно, но счастливо. Своей комнаты ни у кого не было, но это вообще не было проблемой ни разу. Сейчас иногда случайно чуть не называю его именем старшего сына. Наверное, в детстве я его любила даже больше чем своих детей сейчас! А сейчас такой кабан! Дочка есть.
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
Есть. Теперь меня на дачу возит.
Олеся Колягина
есть. И старшая, и младшая
Kyrgyzo4Ka
Нах,. нах!
Я единственная :)
Елена Павлович
нет, не хотела бы
есть старший брат, младшая сестра. Про хочу я их иметь или нет меня, естественно, не спрашивали, особенно про брата. Когда узнала, что у меня будет сестра, была рада
Жулдыз Жулдыз
Я одна ..не мечтала как-то ни о брате, ни о сестре.. были близкие двоюродные- мне их хватало..
Не было родных. Есть единокровные. После смерти папы не общаемся. Желания иметь никогда не было.
У меня 2 старших сестры и любимая младшая)
К*
Катя ****
Есть младшая сестра. Живет далеко, видимся редко, но разговариваем каждый день. Она - крестная моего сына, я - крестная её дочери.
Сестра и брат, старшие. Самые близкие люди в жизни. Брата уже нет, к сожалению. Младших хотела в детстве, но я и так поздний ребенок.
Алена Хохлова
Нет. Я одна у родителей. Но всегда хотела, чтобы у меня был старший брат. Поэтому тянулась к двоюродному. Не хватало, наверное, мужской энергетики. Но я компенсировала). Троих сыновей родила.
Нет, никого нет. Одна я. А так хотелось... Когда в дождик все сидят дома с братьями-сестрами, а ты сидишь одна, смотришь в окошко...
Спасибо родителям, что когда уехали от злюки-бабушки, они разрешили мне завести кошку и собаку. Огромный колли (шотланская овчарка ) и кошка были моим братом и сестрой... Собака ото всех меня защищала (иногда даже перестаралась ))), а кошка не давала скучать. Мы с ними вместе в окно смотрели когда дождик. Собака подходила сзади меня, и клала мне лапу на плечо... Он вообще меня очень любил.. Эх, я что сюда плакать захожу (((
Юлия Фриз
Маржан Хаджабергенова Спаибо за честныйот души ответ... плач.... и я здесь плакал не раз, каким бы ,,сильным" не казался, это нормально... это душА, Маааугли!..))
две сестры
"посему" - значит поЭтому, а не поЧему
Маржан Хаджабергенова ну ты понял, что я по-детски спросил... какого куя вумничаешь?..))
Есть брат. А хотелось бы побольше. Двоюродных много, но мне все равно маловато.
Сестра-близняшка есть и в детстве и в юности я этот факт ненавидела.
Мария Зуграв
Есть . Я старшая
Катя Ковач