Прочие дела домашние

А вы дарите ...*В*А*Л*Е*Н*Т*И*Н*К*И.. . или считаете это ерундой?) ) Вроде и праздник не наш)... но...

такой Теплый) Добрый)
Я всегда дарил своей Любимой валентинки. И это всегда была ярко-красная коробочка в виде сердечка. В зависимости от различных обстоятельств в ней были иногда конфеты, а иногда и новейший смартфон. И в этом году я сделаю точно так же, как и предыдущие 27 лет. Пусть она хоть на один день забудет, что мы живём в далёкой занесённой снегом стране в окружении озлобленных и одурманенных пропагандой соотечественников, мечтающих оторвать эту страну от цивилизованного мира и сделать её союзником восточных исламских тираний. День Святого Валентина, это день Всех Влюблённых, а значит, это наш праздник, поскольку мы не "семья"- бюрократическое образование, а влюблённые, которым выпало счастье жить вместе.
Таня Пахомова
Лучший ответ
Я не дарю валентинки)))
школьные годы ) как давно это было )
щас уже нет )
Юлия Рахлий
Елена Феоктистова Привет)) Лапуля)) давно не виделись))
Ага, мне дочка как-то несколько лет назад сказала на ДСВ: "А где же мой подарок! " на мой вопрос причем тут она, дочь ответила: "А ты что меня не любишь? " В общем в стране начались заморочки, дарят все и всё направо и налево. а как знакомые из-за рубежа рассказывают у них обычно дарят одну или букет алых роз и коробку конфет или шоколад и всё! А если душа просит праздника. то зачем его ждать? Можно хоть ежедневно устраивать!)))
Дарья Машкина
Нет! Глупость какая-то!
На работе дарила. Устраивали себе с сотрудниками праздник.. . романтиШный)
У нас коллектив был смешанный, у всех молодых сотрудников были легкие "романы")))
Елена Феоктистова Доброго времени) Алиса!))
Я дарю ♡
Причем не только любимому, но и подружкам и друзьям.. . сердечки там или еще что-то тематическое!
Прикольно!
Не дарю. Не люблю псевдопраздники.
Лично мы не отмечаем. Хотя много моих знакомых дарит мне валентинки. И по телефону поздравляют! Мелочь, а приятно)
добрый и светлый? вы историю праздника знаете?
Та
Таисия
Елена Феоктистова Ну раскажите) если вам не лень)) может кто почитает и передумает дарить валентинки)))
Полная ерунда! Подожду - Ивана Купалу! А дарить что-то своей любимой жене мне ничто не мешает!
Leyla Kerimova
ой... да и вправду надо подарить
Мне кажется это милая мелочь. Да и к тому же, человеку, которому вы подарите это будет, приятно.
ерунда. В этот праздник любимой надо букеты дарить, а валентинки это очень банально