Прочие дела домашние

А вы считаете также, что любой человек появляется в нашей жизни не спроста, а дарит нам какой-то урок?

Gulzara Abdyzhalilova
Конечно
Камила Каримова
Лучший ответ
Да
Ольга Чёбина
Да вы совершенно правы, это господь их к нам посылает, что бы избавиться от какого то порока, например если вы очень ревнивы, то он пошлёт вам такого казанову, что бы вы смирились с таким пороком. Или же если вы не любите алкашей, то господь обязательно такого пошлёт, что бы вы к ним стали нормально относиться. Ну и ещё очень много примеров.
Да, именно так и считаю.
Да, это точно. Я как раз недавно об этом думала.
Думаю ДА:)))
Способность обучаться зависит от самого человека, а не от окружения, некоторых ничего не учит.
Анна Кирилова
да полно таких, которые появляются и ...И ничего не дарят - ни уроки... ни колготки.... ни даже жвачки от них не дождешься. Бедны как монастырская мышь. Мы же с Вами понимаем, про какую бедность разговор... Впрочем, во всем есть равновесие - с некоторыми экземплярами можно плодотворно работать.... комфортно общаться... уютно сидеть за столом или у камина.... да и просто делить последние два глотка теплой воды
скорее это мы тянемся к тому, что нам необходимо. .
вокруг много людей, но мы сосредотачиваемся на тех, кто нам нужен в данный период жизни. . потому что этот же самый человек через какое-то время, не смотря на приближенность, становится нам безразличен.
Всё в этой жизни неспроста, но мы не умеем увидеть всей полноты картины
согласна полностью!
Ви
Виктория*))
это точно. В нашей жизни вообще ничего не бывает просто так, главное правильно понять в чем смысл того или иного события. Так же и про людей, для чего то же они нам встречаются. Просто понимаем мы это позже.
Анна Давыдова