Прочие дела домашние

Давно навеяло...Как Вы считаете, какой ответ более правдивый и заслуживающий нашего внимания, который написан (вн.)

если ни хрена в реале- больше ников в виртуале.
Мадина Сергазинова
Лучший ответ
Ну неужто я пойду разбираться у кого сколько и каких ящиков.
С какого и как он/она отвечает.
Хрень какая то.
Тех, кого я знаю, отвечают всегда так, что я не ошибусь.
А остальные если честно меня мало волнуют.
Верней не волнуют вообще.
Оля Фирсова Андреева А никто никого и не гонит что-то выяснять)) Вопрос в том, если вы ТОЧНО знаете, что Вам ответил один и тот же человек))) И ответил совершенно по-разному...
С одного настоящего ящика. А кто имеет несколько, вполне узнаваемы.
Флюра Камилова
Оля Фирсова Андреева Да, да и, еще раз, Да)))
ой чёт я ваще об этом не задумывалась тк ответы то разные да Бог с ними пущай развлекаются как хотят...)))...
Valentina A
У меня 3 моих ящика и 2 дочки и мужа и что с того, так надо кому какая разница, заводите себе хоть тысячу.
А ящики порой нужны что бы не висли вопросы. А то что кто то там ставит диагнозы... пофиг, все смотрим на себя у самих мало херни всякой, каждый по своему дурак и тот кто без вы.... нов пусть бросит камень.
Lena ***
пусть развлекаются!
А мне это вообще не интересно. Сюда захожу отдохнуть, поболтать, а некоторым видно баллы нужны. Ну пусть накапливают, надо людям)))
Валя Ярошенко
Я не знаю, как это выглядит технически (на предмет просмотра) , но может же быть такое, что на одном модеме висят несколько компов. Заходят разные люди с разных компьютеров, но с одного тел. номера. Не в Ответах, так на другом сайте именно так и происходит.
У моей подруги в одной квартире несколько компов. Мы можем с ней сидеть рядом и общаться на каком-нибудь сайте. (Ну, больные люди... что поделаешь? ) :))))
Чтоб не подумали ничего плохого... у меня в Ответах один аккоунт и друзей из реала тут нет. Баллы никто не накручивает.: )
А если кто тут сам с собой развлекается... достаточно обходить таких стороной, если я понимаю, что это именно так. Своих тараканов хватает, чтоб еще от чужих раздражаться))).
Елена Яцук
Оля Фирсова Андреева А у меня тут есть реальные подруги, но я этого и не скрываю, а даже напротив.Наверное тоже своего рода болезнь, умудриться одновременно зависнуть и на телефоне, и в агенте и тут))) А тараканов да, хватает....
так это накрутчики развлекаются
Юлия Неретина
Оля Фирсова Андреева Пардон, а что такое НАКРУТЧИКИ???
Для меня эта проблема - не проблема.... Я не Шерлок Холмс, не занимаюсь расследованием, просто если интересно - отвечаю и спрашиваю, не интересно - не отвечаю и не спрашиваю))))) ) Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения!!!!
Оля Фирсова Андреева Да я и не напрягаюсь. Вот в данный момент общаюсь, например с Вами))) Не думаю, что кто-то занимается расследованиями , хотя....Если есть двойные агенты, может имеются и свои Шерлоки Холмсы))) Меня все-таки больше интересует какому ответу верить больше или не верить никакому)))
Лениво мне этим заниматься. Я здесь отдыхаю и с народом общаюсь, а баллы и статусы до лампочки.
Если человек действительно отвечает на вопросы искренне, как случайному попутчику в поезде, то вряд ли он станет писать под своим настоящим именем - особенно, если личность известная в своем городе))))))))))))
Ольга Ru
Оля Фирсова Андреева В том-то и дело, что заимей себе ящик, не ставь свое фото и отвечай искренне, ведь для этого и спрашивают, чтоб услышать мнение правдивое. А, если человек от своего лица пишет как надо, а от чужого как думает, зачем тогда тратить время на вранье, никто же не тянет тебя за язык....
завсегдатаии так себя тешат в виртуальном мире
И@
Индира @*@*@*@*@
Да пусть что хотят, то воротят.
А ответ на свой вопрос, я естественно, выберу тот что близок МНЕ) или ответ друга.
Может, у человека несколько мнений на один и тот же вопрос. Вот и отвечает по-разному. Я это могу понять. Ведь ЛО вы все равно поставите только ОДНОМУ)))
Вера Горжий
Оля Фирсова Андреева К сожалению да, в данном вопросе мне понятно мнение каждого, боюсь выбрать ЛО будет большой проблемой....Жаль нельзя выбрать всех сразу((((
Я, оказывается, такая тупая!!!! У дочери есть ящик. Зайду-ка, понаствлю себе оценок!)))
Елена Кашлева
Оля Фирсова Андреева Ой...скрытая реклама началась)))))) Сейчас меня антимонопольная служба за попу и прихватит)))
и с родной авки, и с подставной м. б. , что правда, что ложь. Индикатор тут другое - если тебе интересно, есть надежда, что не лгут
Дария Грасс
Видимо для кого-то... его почт. ящики, как маски.... типО.... сегодня я злой надену маску Мавра, а завтра.... почему-бы не побыть в обличье женщины прекрасной... пожалуй буду Дездемоной. Весь Мир театр.... а мы в нём все актёры.... и... каждому своё....))))))
Оля Фирсова Андреева Уважаю! Настоящая, стопроцентная ЖЕНЩИНА;))
заняться людям нечем. не жалко свое время тратить
Знаю, что это здесь не редкость (несколько ников, авок, ящиков и пр.)... Это их дела, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось" )
А как это вы определили, что это вам один и тот же человек ответил с разных ящиков??? ?
Я б вот в жизни не догадалась!! !
У мня у самой бывает разное мнение по поводу одного и того же вопроса, смотря откуда смотреть ))))) я тогда так и отвечаю, высказываю разные точки зрения.. .
Да и ящик у меня тут один, хотя честно говоря их несколько. Недавно завела себе новый, просто чтобы немного разгрузить этот )))))) но с того я сюда не зайду, не вижу смысла.
А на счет того, что так люди накручиваю себе баллы - мне все равно, это их проблемы. Пусть делают что хотят, я отвечаю за себя.
Оля Фирсова Андреева Определить элементарно, на самом деле)))) Но я не определяла в данным случае, я знаю точно... НО к сплетням отношусь отрицательно, даже в вирте, поэтому больше говорить ничего не могу, да и и не хочу. Скажу одно....таких здесь много))))) В том числе и те, кто пожелал ответить в этом вопросе. За что мое им человеческое спасибо))) Что удостоили мой каверзный вопрос своим вниманием... НЕ хочу никого осуждать, просто решила услышать мнение участников проекта.
Да, всякие люди бывают. Есть и неадекватные. Кто ж будет их отсеивать? Только если свое "сито" включать и не обращать внимания на "странные" вопросы и ответы.
У меня авка только одна и отвечаю всегда только со своей Личной точки зрения..
Конечно ответ от настоящего лица, кто не прячется, да ему и не зачем прятаться .Он пишет то что думает, а не так как надо.
Каждый ответ - есть результат какого-то обдумывания, и он достоин хотя бы ознакомления.
Тот к которому пришел сам, может с помощью кого-то. Но важно дойти и понять именно самому!
Я далека от подставных ящиков - для меня это нонсенс.
Ainura Kenes
А зачем насколько, с одной страницы отвечать нету времени, так зачем много?
, ни вопросы, ни ответы этих людей не заслуживают внимания
Назира К.
не знаю, я лично честно отвечаю от своего лица...
Kristik Scretty
Каждый по-своему с ума сходит. Но тут на одном ящике-то бываешь не каждый день, а если два, то что, вообще здесь жить?? ?
К тому же на серьёзные Вопросы стараюсь отвечать, пусть редко, как можно правдивее.
Е П
со своим уставом что лезть в чужие ворота, каждый забавляется как умеет. Все мы индивидуумы, как и в любом обществе, так и здесь на Ответах
Лидия Сапунжи
Оля Фирсова Андреева Ага, некоторые даже вдвойне индивидуумы))))))
Если я хочу ответить, то отвечаю честно. Можно же просто почитать ответы и выйти, а обманывать - не вижу смысла
А у нас три ящика: мой, жены и ее подруги.
Оля Фирсова Андреева В таком случае, у меня и того больше))))))
В ответах я с таким сталкиваюсь редко. А вот на форумах (обычно бываю на стрительных ) оч. часто.
Принцип такой - первый хороший, а второй плохой, они спорят между собой -а ты ведешься. например -один пропихивает тебе какая хорошая дверь, а другой обсерает ее. в конечном итоге пропихиватель обсерателя переспорит - а ты повелся -дверь купил.
Все продумано.... Принцип одинаков.... все труднее встертить вежливого человека, который не пытается тебе что-либо продать...)))) )
а зачем вы вообще задаете вопросы?
неужели затем чтобы получить реальные ответы?
может чтобы почувствовать себя умнее других?
может затем чтобы почувствовать что необходимы (интересны) кому-то?
в током случае какая разница кто вам отвечает?
важно принимаете вы ответ или нет.
Оля Фирсова Андреева По разному бывает)) Бывает и затем, что бы получить РЕАЛЬНЫЕ ответы, если это не категория Юмор, например. Что бы почувствовать себя умнее других, я отвечаю:))) Шутка))) Наполеоновскими комплексами не страдаю, меня вполне устраивает статус середнячка.
Что бы почувствовать себя необходимым кому-то, лично я использую совсем другие методы, так как интернет мне в этом не помощник...
А ВСЁ, Вами перечисленное, как раз и является мотивацией к использованию сразу нескольких аккаунтов))))
конечно клиника, хотя я замечаю, что на сайтах, которые мне интересны, автор сам задает тему, вопросы, на них отвечает и все под разными именами, типа, вот какой посещаемый сайт!
а может это одно из проявлений шизофрении еще не изученное психологами
Оля Фирсова Андреева Есть такой термин , как "вялотекущая шизофрения", под его признаки подпадает большинство населения, в том числе и мы с Вами, я думаю)))))) Так что, вполне может быть....)))) Просто проявляется у каждого по своему)))
тяжелый случай.... делать видимо нечего
Таня Самусь
мы здесь все развлекаемся- убиваем время. а правду- даже написать иногда тяжело.
Оля Фирсова Андреева "Убиваем время", какая страшная фраза, но скорее всего так оно и есть....Что-то сразу захотелось выключить комп((((
это пересиживание за компом
главное, чтобы этот ответ вас устраивал
Altunshash Amangulova
Оля Фирсова Андреева А, если дилемма? И важен каждый голос за и против?
Может, человеку просто грустно и одиноко - он так развлекает себя!!!
непонятно!
Н!
Настюшк@ !!!
Оля Фирсова Андреева Оно и к лучшему;)
чем бы не тешились лижь бы не плакали.
Оля Фирсова Андреева Кто знает...может они еще умудряются и плакать, если собственный ответ на собственный вопрос не совпал с мнением автора;))
конечно, если человек отвечает со своего ящика, это более-менее правда, ведь туда могут заглянуть и его знакомые. а вот создать ящики и отвечать с них - это такая ерунда, что заниматься ею могут только ненормальные
Алёна
Оля Фирсова Андреева А мне кажется наоборот, человек от своего лица отвечает как НАДО, то, что от него, как он думает хотят услышать, а под маской можно говорить все...все равно тебя никто не знает.
Не вижу в этом смысла, каждыраз выходить, заходить, вводить пароль. Нафиг надо.
Ольга Рассоха
Проект виртуальный
соответственно и всё тут виртуально,
своего рода игра и не больше.
Но некоторые относятся серьёзно.
Оля Фирсова Андреева Так, как я явно не отношусь к "некоторым" мне трудно понять подобные игры...
Нет, это просто прятки!
Когда не хочешь чтоб тебя узнавали!
Оля Фирсова Андреева К сожалению или к счастью, все тайное, когда-то становится явным....
Кому-то это интересно.. . Я думаю если человек использует второй ящик не для того чтобы оскорбить, обмануть или насмеяться над кем-нибудь, то такое явление может иметь место...
Оля Фирсова Андреева Может быть Вы и правы... У каждого свои тараканы в голове....
У меня один "мир" , я здесь под реальным именем и фамилией и отвечаю всегда то, что думаю . А за других не в курсе, у каждого свои "тараканы")))