Прочие дела домашние

Навеяно. Как ВЫ считаете....Муж в негодовании … (вн.)

Сейчас по ТВ наш многоуважаемый режиссер и актер, Никита Сергеевич Михалков, сказал такую фразу, вы поддерживаете? «Образ русского – это грязный, вонючий, облев..ый, не вызывающий уважения, мужик»....
Не поддерживаю Михалкова в этом высказывании. Отвратительное высказывание.
Cания Д********а
Лучший ответ
Если честно то не могу ответить. . потому что сама не слышала всю фразу. . Это тоже самое. . как говорили, что в СССР нет секса. . а дети были...
Надия Ильтаева
Согласна. Конечно умный человек понимает, что не от национальности зависит. Но в общем такое мнение создали мы сами.
Ксюха *****
В последнее время у меня сам Никита Сергеевич не вызывает уважения. . По-моему, у него старческий маразм как осложнение звездной болезни.. .
Ирина Аристотелева Я это называю "зажрались". И, кстатит, очень удачная характеристика ВСЕХ нас, тех,кто, как говорится, рылом не вышел. Есть они, Богом избранные, голубая кровь и прочее..а есть мы..быдло, стадо, грязный вонючий народ....
барин то у нас все с мигалкой ездиет и оскар натирает на полке-а попади он к нормальным мужикам в бригаду-мог бы и по сопаткам получить
Anetta Bogdan
фраза вырвана из контекста. Нет возможности оценить ее.
Ну а так, наши "мужчины" - особенно на отдыхе за границей, именно так себя и подают)))
Лилия Гуменная
Ирина Аристотелева "Мужчины" может быть. Таких и заграницей хватает)))
вертеть я хотел этого "дворянина" ...
Светлана ***
нифига он не уважаемый....
Вполне. Образ русского селянина.
Михалков всё о себе да о себе))))
ни этой гниде про русских говорить. он бил в лицо ногой человека, которого крепко держали двое охранников.
у Никиты Сергеича столько денег, что он в любой момент может стать почетным гражданином любого государства, и полить своих бывших земляков ещё бОльшим говном. а жаловаться на свою страну каждый... эм... фантазёр может. а вот полюбить её - только человек с открытой душой и способностями к мышлению. не знаю, зачем этот 'богоподобный' показывает себя дурачком. хотя, может, он просто тролль:)
Это что его мнение? Он то дворянских кровей. Поэтому последнее время он уже стал раздражать. Поэтому его фильмы проваливаются.
Ника Шевырева
За "бугром", многие о русских так думают! Что с них взять? С нерусских!)))
Ну мыж все де*мо. а он-в белом смокинге! зажравшийся барчук! За одну Догилеву горло ему перегрызть!
Ла
Лариса
Ирина Аристотелева А что с Догилевой?
в понимании некоторых иностранцев все именно так

но, в целом, Никита Сергеевич неправ
это он про себя наверное
я с этим не согласна. по себе других не судят.
да у нас же медведи по улицам ходят!
Нина Багалина
Наталья Рябцева причём тоже пьяные!
Так это михалков про себя
я работаю с людьми и каждый день противно смотреть когда заходит вполне прилично одетый парень ( я не говорю о дедах от которых ссаньем пахнет) и от него так разит козлом что дышать не возможно! и он такой не один. пришлось на работу купить освежитель!
Лариса а кем вы работаете?просто заинтриговали=)
анекдот Михалков слезу вытерая говарит не может быть замироточил
Наверняка, сказал он это с большим сожалением, ведь на самом деле действительно так считают за границей.
А Михалков то здесь в чем виноват? Он же, скорее всего, выразил не свое личное мнение, а всего лишь явил образ русского мужика, таким, каким его представляют граждане других стран и национальностей. Это же надо себя так скомпроментировать, чтобы заработать столь неприглядный образ.
Так что нечего на зеркало пенять...
Ирина Аристотелева Я слышала его мнение о России и о ее населении неоднократно… Нельзя говорить о своей стране отделяя себя от нее)))
Мне пенять не на что. Меня окружают достойнейшие люди разных национальностей. В том числе и русские. А грязных, вонючих и т.п. я видела и среди населения других стран)))
Ирина Аристотелева А тем более, если прочитать мой вопрос, я его ни в чем и не обвиняла, а спросила "разделяете Вы его мнение?"
Я РУССКИЙ УКРАИНЕЦ. Взрослый человек, но дурак. Надо себя не уважать, чтобы такое говорить.
Diana Makimova
Diana Makimova Я украинец,а он взрослый,если кто не понял.