самое главное, говорите ли о своих отношениях? что кому не устраивает? или где кто совершил ошибку?
что бы знать к чему стремиться, знать как меняться....мой муж совсем со мной о таком не говорит....
очень редко, когда мы с ним серьезно о чем-то говорим...и то не об отношениях , так о будущем...((((( это нормально?
Прочие дела домашние
навеяло....А вы с мужьями о чем разговаривайте?=) (вн)
Насчет отношений - постоянно промываю мозг ему, но он сам по себе молчун... может слушает, может нет... мож и материт про себя))
Обо всем могу разговаривать и как говорил великий Мессинг: лучший друг - это только супруга!!!
Обо всем.
Я даже иногда политику обсуждаю, хотя не люблю это занятие. )))
А мы всё о России думаем.. Приняли решение нанять репетитора англ. яз. В России без этого никак)
Мы с мужем разговариваем абсолютно обо всем.
Наши отношения - отдельная тема. Никогда не умалчиваем, не скрываем друг от друга, если что-то волнует. Я считаю, что все проблемы надо обсуждать в самом начале, пока это не стало огромным снежным комом и не накрыло с головой.
Ну вот к примеру, я могу сказать "Дорогой, мне не хватает от тебя внимания и ласки", вместо того, чтобы молча сидеть и пыжиться.
мы с ним обо всём и обо всех. только это тайна)) ) он-мой друг, подруган самый верный и преданный. об отношениях не говорим, не считаю нужным. о планах-как мантру перед сном)) ) о детях даже во сне по-моему))) о родственниках-не к ночи ближе)))
Обо всм... обычно разговариваю я, а он притворяется что слушает)
Обо всем на свете. Говорю ли, что меня в нем не устраивает? А как же, если он не будет знать этого, меня это будет бесить, мы будем ссорится А семейная жизнь, это постоянная работа, для того чтобы вдвоем было комфортно друг с другом.
Обо всем.
А мы как 2 подруги сплетничаем, да ещё и приговариваем -только между нами девочками.... Про всякую фигню можем трепаться, часто малолетство вспоминаем...
разговариваем обо всем! все вопросы решаем советуясь, у нас гармония в отношениях
Если постоянно о чем-то серьезном разговаривать, то это будет не интересно.
не знаю, мы очень хорошо общаемся, и про отношения и на другие темы, главное сразу мужчине объяснить что вот мы будем с тобой разговаривать обо всем и без секретов, а если что-то не устраивает, то будем вместе меняться, так интереснее, общение -это неотъемлемая часть, без него отношения становятся холодными, попробуйте поговорить с ним на эту тему, что ВЫ хотите обсудить с ним например Ваши отношения, что Вам не нравиться его такая то привычка, такое то поведение, главное не ругать, не критиковать, не доводить до скандала, это часто бывает, когда муж что-то рассказал, ему нужна поддержка, а его вместо этого осудили, разорались и еще обозвали, после этого у него не будет желания разговаривать, а если с любовью и пониманием то все будет хорошо! желаю удачи!