Прочие дела домашние

навеяно про драки с мужем

а те, кто дерется с мужем... серьезно.. у них муж, что такой хилый, что они до сих пор живы?)) или такая тряпка, что позволяет избивать себя женщине?)) или какой-то другой вариант?))
Галина Бралина
Да уж.. . навеяли не очень приятные воспоминания о первом муже, могу сказать о своем случае, ударил он меня в первый раз за то, что я его другу дала кассету послушать, без его разрешения, так как драться я не приучена, просто спряталась в тулике, второй раз его взбесило, что я ему пьяному не дала ключи от машины, я была беременна и когда он ударил меня по животу, взяла первое, что попалось под руку и бросила в него, и опять спряталась. пока он не успокоился, потом долго просил прощения, ну а когда в третий раз он меня ударил, потому что я пешком шла домой дольше, чем он на такси я дала сдачи, заехала по нему телефоном, в итогу сломал мне нос и чуть не откусил щеку, Бог спас - он рубанулся прям в процессе, на утро утверждал, что ничего не помнит (почему терпела, были такие оьстоятельства, что уйти на тот момент не могла) четвертого раза не было, когда попытался поднять руку, в меня как бес вселился, взяла шумавку и разфигачила ему руку, он так офигел, что о драке забыл, побежал моей маме жаловаться, чт оя его бью, ну и вскоре я все-таки от него ушла. Могу сказать, что только трусы бьют женщин, а когда получают в ответ - теряются. Я не говорю о тех ситуациях, где женщины сами провоцируют, там видать мужик все-таки себя контролирует, что б не бить в полную силу
Анастасиюшка Разноглядова
Лучший ответ
Я себе это так представляю. Вообще-то мужчины с женщинами не дерутся, это мужикам западло. Однако, бывает, что семья - слишком горячая, а жена любит довести своего "любимого". Разумеется, доведет, если уж хочет, логично? Логично. Ну, получит легкую оплеуху, чтобы успокоилась. Тогда женщина считает себя в полном праве, берет сковородку, ножик, скалку, и начинает охаживать мужика. А казалось бы - интеллигентные люди.
...На всякий случай, для сведения, сам я женщин не трогал, воспитание не то. Хотя иной раз хотелось скрутить в узел некоторых. Предпочитаю убежать подальше и там успокоиться.
Saya Sweet
Галина Бралина согласна что многие женщины заслуживают сами такого отношения... я еще удивляюсь как мужики еще сдерживаются, чтоб не убить таких
серьёзно драться с мужем может только чемпионка мира по боксу
а прочие случаи потасовки м и ж называются избиением женщины
Lena Doroshenko
и среди прекрасных лилий вырастает крапива.
если мужик тюфяк, то это не значит, что он такой всегда будет.
после замужества и женитьбы многие люди меняются и не факт, что в лучшую сторону.
Есть у меня одна такая знакомая пара, там женщине просто некуда бежать, вот и защищается как может...
так тот, кто бьет, понимает, что за убийство будет... да сволочи вообще... мой всегда знал, если тронет-убью.... он, конечно, подлец еще тот, но и в мыслях у него не было меня стукнуть)))))
не представляю как я буду драться с мужем- мои пятьдесят против его восьмидесяти пяти. . ну вообще не представляю, ка он на меня руку поднимет, просто я видела его в драке, как он мужикам челюсти ломал в прямом смысле. . он бы меня убил ..
А ты лучше про себя говри
Яна Максимова
Да есть у меня пара таких подруг. Дуры они, мое личное мнение. Если бы их мужья по настоящему хоть раз им врезали они бы летели, пердели и радовались.
Галина Бралина вот и я о чем....с настоящей мужской силой ниче не сделаешь, никакая сковородка не поможет, только еще больше разозлит и доведет до бешенства
Когда мой бывший муж лез в драку (первый) , я что терпеть и выжидать буду, когда он из меня лепнину сделает?? ? Я хватала что потяжелее, и старалась отстоять свою честь и достоинство (ну или хотя бы защитить жизненно важные органы) . Хотя есть и мужчины-тряпки. Лично была свидетелем, как одна крупногабаритная дама периодически вымещала свою неудовлетворённость на муже-дохляке. А он лишь кричал: "не надо, Люся! ", и закрывал голову руками-ветками. Этот не только в глазах окружающих, но прежде всего в своих уважение к себе потерял.
Галина Бралина а что, пардон, за мужик такой, который стерпит, что потяжелее в свою сторону?
я лично не вижу разницы между тем кто кричит "не надо, Люся!" и тем кто доводит до того, что в него летит сковородка, например))
Никакие они не хлюпики, просто не хотят отвечать жене в полную силу. Жена бьет со всей силы, а он или терпит, отвечая гадостным словом, а она его еще сильнее или муж отвечает, но не в полную силу, или муж просто берет за руки и держит, а жена вырывается, чтобы еще вдарить, а не может....)))
R. Z
муж не бьет, но подурачиться можем, да так, что у него остаются синяки, или у меня) )
а тем, кого бьет муж... считайте, вы в гробу.
другой конечно. муж козел и всё тут :) в обоих случаях. (не сарказм и не троллинг)
либо на женщину руку поднял, либо довел до такой истерики.