Вчера сидел у друга один без меня,общались, по пивку выпили они. Я звоню мужа тяну домой по телефону,не хочет,звонила раз 10- приехал.. Приехал значит,поставил машину во дворе. Я дома сижу и все слышу.. Во двор не выхожу,жду ж пока он сам зайдет домой..Проходит мин 15,я не выдержала,вышла..его нигде нет. Звоню ему-телефон в машине он забыл. Где он делся-неизвестно. Через час я позвонила другу,он сказал что мой муж у него. ЗАЧЕМ ТОГДА НАДО БЫЛО ПРИЕЗЖАТЬ,СТАВИТЬ МАШИНУ ДОМА, ЧТОБ ПОТОМ ОПЯТЬ СИДЕТЬ У ДРУГА??? ТЕМ БОЛЕЕ,НЕ ЗАШЕЛ ДОМОЙ,НЕ СКАЗАЛ ЧТО ИДЁТ К ДРУГУ!!! ВОТ ЧТО ВЗБЕСИЛО! И В ИТОГЕ ПРИШЕЛ ДОМОЙ СЕГОДНЯ УТРОМ! ВЗБЕСИЛО ТО, ЧТО ОН НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ИДЕТ ДАЛЬШЕ ГУЛЯТЬ,А Я БЕГАЛА ИСКАЛА ЕГО ПО ДВОРУ С ФОНАРИКОМ,КАК ДУРА..ДУМАЛА,МОЖЕТ ГДЕ-ТО УПАЛ И ЗАСНУЛ....
И так, простили бы вы его в таком случае, если б он приехал во двор и не зашел домой, и в итоге пришел утром???
P.S. Друг-то женатый,семья есть... Но не в нём дело,а в муже...
Прочие дела домашние
Задам вопрос по другому. Вы б простили мужа если бы он... Вн.
думаешь ему нужно твоё прощение?!))))
У меня муж никогда не сядет за руль, если выпьет даже немного пива. И никогда не уйдет к другу снова, не предупредив меня. Не знаю, простила бы или нет, я просто не вышла бы замуж за безответственного человека. А если вы его выбрали, то, наверное, нужно принимать его со всеми его недостатками.
Жесть. Высокие отношения. У нас так не бывает и быть не может. Если идет к другу, то идет к другу, правда, не принято не ночевать, а сообщать, где, у нас принято. Не знаю, что Вам сказать, т. к. вообще все странно. + мне в голову не пришло бы 10 раз звонить человек, у, надо уметь отходить в сторону иногда.
Для моего мужа такое поведение несвойственно и странно. Так что если бы он такое отщебучил, подумала бы что умом тронулся совсем, раз так себя ведёт. Детский сад, как от родителей бегает..
да уж)
честно даже представить такую картину не могу) убежал действительно как нашкодивший школьник) Поговорила бы с ним потом...
Ну скандал бы точно закатила бы! Это не уважение помойму!
тебе что важнее мужа потерять, внушив себе и ему, что вы недостойная пара или быть с мужем? Тогда не ищи повод для раздора и потери мужа. Никакой мужик такого не выдержит. Он муж, в семье, но со своим личным пространством, а не личная собственность жены.
Представь, что к тебе отнесутся как ты к нему.. . Надолго тебя хватит? Выбирай разумом будущее свое, а не эмоциями и чужими советами.
ИМХО- муж решил таким образом доказать другу, что он не подкаблучник. Если б вы не звонили, а написали смску, то тогда ему бы не было так стыдно. И телефон он наверняка спецом в машине оставил, а не забыл. Не было б звонков- и до утра бы не сидел у друга. Но каждый человек индивидуум и может у вашего другая причина.
Насчет прощать- ну в конце концов а что остается то? ? Поговорите с ним и выскажите- что вам не понравилось, а он вам скажет-что ему. Только спокойно, без эмоций. Скажите, что вы волнуетесь, а не контролируете... да что ж учить то, вы и сами знаете, что надо сказать. И больше этот случай не вспоминать...
...отплати ему как-нибудь разок тем же...)))
В большенстве своём все они такие, справляют своё удовольствие, а там хоть трава не расти. Телефон он забыл, а вот если, не дай Бог, что случилось и нужна его помощь. Простить-то простите, но головомойку устройте и поступите так же, пусть прочувствует.
Та ну скандалы устраивать, в игнор его. Наоборот, в следующий раз лягте спать как не в чем не бывало. Если не знаете где он и вдруг мало ли.... (хорошие то мысли не лезут) -один раз позвоните с вопросом"Ты живой? У тебя все в порядке? " И все. Сами тоже можете сходить куда-нибудь, "забыв "телефон дома, не обязательно допоздна, но чтобы он заметил. На его возмущение в этом случае реагируйте спокойно-была у подруги (мамы, знакомой, парикмахера) , телефон забыла-чего ты бесишься? С искреннем таким непониманием. Если выведет на задушевный разговор, спросите "зачем он женился? Наверное чтобы его дома ждали. Если не нравится-ждать не будут, только вот захочет ли он такую семью? "
Мой поначалу на работе задерживался и не звонил, приезжал часов в 10 вечера с искреннем непониманием "А что такого, он же на работе" Мне такая тактика помогла) ) Не всегда люди вступают в брак умудренными опытом, похоже Ваш муж-из таких, неумудренных, иногда надо помочь определиться с приоритетами, только не надо вывод приподносить как готовое, ваше решение. Он должен к этому выводу прийти сам.
побоялся домой идти вдруг загонят ;)))) Я бы взбесилась, по поводу простить даж не знаю скандал бы точно закатила
Сделайте вид что вам безразлично (а еще лучше сами идите к подружке) И тогда у него самого появится желание вам позвонить и сказать где он и когда придет.
немного его поругать и потом забыть про это а то вдруг найдет более понятливую?!
ну, истерика в качестве профилактики, это не на всех подействует.
постарайтесь спокойно поговорить, а через недельку сами поступите так же.
а потом посмотрите на его реакцию и решите, как поступать будете. чтоб он побывал в вашей шкуре.
а ночевка друзей, ну это как в том анекдоте: пришел домой к обеду. где был? - у друга ночевал. позвонила его друзьям, у четверых ночевал, у шестерых до сих пор спит.. .