Прочие дела домашние

пока еще не сильно всем надоели вопросы про Новый год, задам вопрос

чтобы такого повесить на елку чтобы все обалдели?)))
Наталья Федак:
Придумать и сделать своими руками:)) )
Можно фигурки животных-снеговичков-гномиком вырезать раскрасить и развесить. Фигурки можно сделать по любой выбранной тематике, например вырезать человечков и приклеить им лица Ваших друзей, родных, кто будет с Вами встречать праздник. Можно сделать ёлку-аквариум-всю украсить разными рыбками. Или наоборот- птичками:) Можно на ёлке сделать целую картину из игрушек: с одной стороны город с небоскребами, с другой деревенька с коровками, с третьей море с пальмами, а между ними -машинки, поезда, самолетики: )
Можно сделать "сладкую" елку:, мандарины, орехи завернуть в фольгу, конфеты, напечь пряников или песочного печенья, украсить и развесить вместо игрушек.
Можно связать "чехольчики" для шариков или сшить им меховые чехольчики и приклеить глазки и сделать разное выражение: )
Немножко фантазии - всех удивите! С наступающим:)
Маржан Кыдырманова
Лучший ответ
Чтобы все обалдели, то можно повесить все те игрушки, что на картинке и не вешать как всегда шарики)))
... ???/
одной такой хватит, и украсишь - и готовить больше ничего не надо ))))
Karina Todika
Наконец-то хоть кто-то задал вопрос про Новый год, а не про конец света :))))
труп деда мороза)))))))
я бы всю елку членами обвесила. .
кстати, уже можно елку ставить, я хочу праздника
Мария Казакова
Лера .
Игрушки из сексшопа.
Алия Муратова
два воздушных шарика, никто не поймет, удивятся.
красиво.
если это реальные съедобные суши роллы, то думаю что не очень практично, а если это не настоящие_- то очень даже оригинально)) ) но на зеленой елочке, я думаю, их будет не очень видно, хотя могу ошибаться) ) а так - идея суппеер)