Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ:у меня серьезный вопрос ,вот был бы я вашим мужем ,ну разок я вам изменил и вы меня словили ,вы бы простили ?

нет
подлецов не прощаю
Галина Яковлева
Лучший ответ
Анастасия Шамаева привет,дорогая ,вот тебе бы точно не изменил
А ну быстро домой!))) )
Нечего обществу изменять!)
Veronika Levinta (Rusuhanu) Доброго Оля!!!И я вот тут заседаю.Каюсь-каюсь:))))
И была бы она дурой!!!
Наталья
Да чёрт его знает...
Естественно нет! Измены я не прощаю!!!
Простила бы)))) Ты же разок изменил, со всяким может случится))
не так прост вопрос как кажется.. . категорично тут и не ответишь)
Надежда Молева
Станцевала бы на твоей могиле ча-ча-ча и простила бы.
Ксю Ксю
Анастасия Шамаева мдааааа ,жестокая ты женщина
Словила бы, простила бы и отпустила бы))))
Оксана Козлова
простила бы, ибо любила бы. А любовь прощает
Настоящий мужчина, как волк: или один, или с одной волчицей на всю жизнь. А бегать за овцами - это удел баранов. ))
Не знаю, может не сразу, со временем и простила бы.... я умею прощать ошибки и слабости, и даже не упрекала бы при случае (нет привычки попрекать человека его проступком)... но, отношение мое бы изменилось однозначно!
Да и очень громко бы рыдала на твоих похоронах.
Я не знаю, честно... Но жить, как прежде, не смогла бы.
Olga Koleda
Да простила бы! Мужчины они полигамны, в природе он должен оставить как можно больше потомства, но социум придумал свои правила игры и мы по ним играем. Я озвучиваю мысль мужу, что если, что, то сразу бац. , но сама знаю, что бац не будет. Женщины сами каверкают свою жизнь. Можно и нужно прощать, хотя это и кажется не возможным.
Галина Клецова
Как волка не прощай, все равно в лес убежит!!!!
Не знаю...
Жанна *
нет!!!! в моём списке прощений измена не числится!!!!
Кристина *********
на счёт тебя не знаю, но своему мужу я простила бы мимолётный роман на одну ночь.
смотря как будешь извиняться)))))
Анастасия Шамаева с подарками и страстно
никогда. да еще отомстила бы
сложный для меня вопрос, своего бы простила потому что сам когда то меня простил.... ну там длинная история. а вот тебя бы не простила
Анастасия Шамаева ты вопрос читай ВНИМАТЕЛЬНО ;я был бы твоим мужем
во-первых: вы не мой муж, я вас не знаю, какой вы человек, во-вторых: однозначно ответить сложно, конечно в первые секунды напрашивается ответ, что нет, ни за что, но все бывает в жизни.... смотря какие отношения между супругами....
Слава Богу в такой ситуацыи не была, тьфу-тьфу. Но если сильно любила-простила б. А если меня не любит и изменяет-сама бы ушла или собрала его вещи и за дверь.
Сильно и долго возмущалась бы, но простила. По себе знаю что измена возможна даже если любишь человека. Гребаная физиология.
Пффф... нет конечно! Даже в провославии после венчания разрешается расторгнуть клятву из-за измены одного из супругов.
О нуда конечно один раз можно если пеервая изменила бы раза три =))))
нет
хах)) ) я б присоединилась, если б дамочка была ниче се так)))
Анастасия Шамаева ооооо,какая женщина что любишь ГРУПОВУШКУ
Смотря сколько бы вместе прожили, если бы было за 50, то не вижу смысла. А если молодая, та ну на мне такой муж, еще поищу!
если бы сильно любила, то наверно бы простила
Manizha Manizha