Прочие дела домашние
Мужчина, как Тень - то ПоЯвляется, то Исчезает... Зачем?..) Как считаете?...)
Красивые Появления... Незабываемо Легкие Уходы.. Появления. Уходы... )
"...Я тебе.. Улыбаюсь..."))

Утёс…. Красивая Гордая Птица сидит на Краю Обрыва, задумчиво глядя Вдаль… Ей вспоминается Полёт…. Стремительный набор Высоты…. Крутые Виражи…. Головокружительные Пике…. Ласковый Ветерок, играющий Оперением…… Упоение Полётом…… Восхищение Высотой…. .
Взмах Сильных Крыльев…… Полёт… Туда, где Ветер…. Вот Он, немного усталый….. Засохший Виноградник…. Тучи…. Ливень…. Благодарная Лоза, политая Живительной Влагой… .
Полёт над Океаном…. Корабль с обвисшими бессильно Парусами….. Потрескавшиеся Губы….. Порыв…. Хлопок расправившихся Крыльев-Парусов…. Курс Домой… .
И снова Полёт…. Вращение Лопастей…. Скрежет оживших Жерновов….. Белая Струйка Муки… Улыбка Мельника…. .
Утёс… . Красивая Гордая Птица на Краю Обрыва, задумчиво глядя Вдаль, знает, что Ветер всегда помнит О Друзьях и Всегда Возвращается к Тем, кто Его Ждёт… …
«Что за бред ты мне рассказываешь? » - воскликнул племянник, выслушав мой рассказ. Я лишь слегка улыбнулся ему в ответ.
Наталья Абложная
Здравствуй, Саша... Здравствуй ;-)) Сказка - нет Слов!) Очень - изумительный Сюжет)
мужчина.. . который появляется.. . как тень.. .
приходит.. . и уходит.. . каждый день.. .
он.. . сам не знает.. . может.. . не в себе.. .
а может.. . дело все.. . в Тебе?; )
быть может что то.. . потерял?
а может просто.. . не понял?? )
и ходит.. . ищет.. . каждый день.. .
загадочный мужчина.. . просто тень...
а может.. . дело все.. . в Тебе?; )
быть может что то.. . потерял?
а может просто.. . не понял?? )
и ходит.. . ищет.. . каждый день.. .
загадочный мужчина.. . просто тень...

Наталья Абложная
Ох, Женечка, мои Мысли - так Схожи с .. Твоими, что Я... Улыбаюсь Тебе))) Чувствуешь мою.. Улыбку?))))
Невидима и невесома Тень.. .
Иль я придумала Всё это?
Тобой одним был полон день.. .
И ночь.. . Пропал... Расстаял вдруг к рассвету.. .
Быть может, ночи забытье
Тебя смутило, в самом деле.. .
Как чудотворное питье
Блуждаешь в венах.. . сердце... теле.. .

Иль я придумала Всё это?
Тобой одним был полон день.. .
Быть может, ночи забытье
Тебя смутило, в самом деле.. .
Как чудотворное питье

Хорошего, помаленьку....
Чтобы было время подумать-нужен ли он Вам, этот мужчина)))
Natalya Volkova
...или тень?
Aigul Kochkorova
Тень лучше,её всегда можно создать при помощи темноты и света))
Aigul Kochkorova
Безболезненно,вероятно не получится,создаваемое всегда больно рушить. Но если долго себя уговаривать,то сломать можно...хотя выстроим снова,что то новое....
Aigul Kochkorova
Пока жива душа-строительный материал найдётся,хотя со временем может понравится построенное и мы перестанем рушить....Нет,не верю...крушить,ломать и снова строить. Я строю-значит я живу)))
Aigul Kochkorova
Бывает и так,но сожаления-удел слабых.
Печально.... Но есть и положительные стороны в Этом :) Разлука подогревает Чувства.. . каждая встреча подобна Празднику.. . вычеркивается быт и остается только Любовь! Не в этом ли Счастье :)... Я тебе тоже Улыбаюсь! :))
Тень всегда зависит от Солнца. Если есть рядом женщина- солнце, то автоматически появляется мужчина. А без солнца- какая тень?
Natalya Volkova
Это смотря в каую сторону ТЕНЬ ...))))
Natalya Volkova
....Как правило тень от солнца ( в смысе в противоположную)....а бывает тень и от луны....
В загадку играит
возможно, боится показать, что уже духовно зависит от Вас, любит, но надо же показать свое безразличие. А чтобы не потерять, нужно иногда и появляться
Так может жена его, то уезжает, то приезжает...))
Я хочу Вам вот что ответить: не надо думать, что мужчины это тень. Ведь так и будет. Все люди имеют биополе, и каждый день того не замечают его программируют. Вот считаете Вы, что будете постоянно одиноки, то так и будет. Надо верить в то, что Вы встретите ЕГО, и ОН будет ВСЕГДА с Вами. Наше биополе как GOGLE в Интернете: какое ключевое слово задашь, таков результат. Поверьте!
Любит...
Наталья Абложная
Вот именно "Этот" Аспект - Я как -то в Расчет и НЕ брала..))
мужчина ищет ту самую, вот и ходит сравнивает!!!
Мужчина дает направление женщине. И если он изчезает, то как правило для поиска знаний. И он всегда возвращается и приносит к ее ногам то, что добыл, узнал.. . Вот только понимает ли она его ???