Прочие дела домашние

Мужчина, как Тень - то ПоЯвляется, то Исчезает... Зачем?..) Как считаете?...)

Красивые Появления... Незабываемо Легкие Уходы.. Появления. Уходы... )"...Я тебе.. Улыбаюсь..."))
Утёс…. Красивая Гордая Птица сидит на Краю Обрыва, задумчиво глядя Вдаль… Ей вспоминается Полёт…. Стремительный набор Высоты…. Крутые Виражи…. Головокружительные Пике…. Ласковый Ветерок, играющий Оперением…… Упоение Полётом…… Восхищение Высотой…. .
Взмах Сильных Крыльев…… Полёт… Туда, где Ветер…. Вот Он, немного усталый….. Засохший Виноградник…. Тучи…. Ливень…. Благодарная Лоза, политая Живительной Влагой… .
Полёт над Океаном…. Корабль с обвисшими бессильно Парусами….. Потрескавшиеся Губы….. Порыв…. Хлопок расправившихся Крыльев-Парусов…. Курс Домой… .
И снова Полёт…. Вращение Лопастей…. Скрежет оживших Жерновов….. Белая Струйка Муки… Улыбка Мельника…. .
Утёс… . Красивая Гордая Птица на Краю Обрыва, задумчиво глядя Вдаль, знает, что Ветер всегда помнит О Друзьях и Всегда Возвращается к Тем, кто Его Ждёт… …
«Что за бред ты мне рассказываешь? » - воскликнул племянник, выслушав мой рассказ. Я лишь слегка улыбнулся ему в ответ.
Замира Рашидова
Лучший ответ
Наталья Абложная Здравствуй, Саша... Здравствуй ;-)) Сказка - нет Слов!) Очень - изумительный Сюжет)
мужчина.. . который появляется.. . как тень.. .
приходит.. . и уходит.. . каждый день.. .
он.. . сам не знает.. . может.. . не в себе.. .
а может.. . дело все.. . в Тебе?; )
быть может что то.. . потерял?
а может просто.. . не понял?? )
и ходит.. . ищет.. . каждый день.. .
загадочный мужчина.. . просто тень...
Наталья Абложная Ох, Женечка, мои Мысли - так Схожи с .. Твоими, что Я... Улыбаюсь Тебе))) Чувствуешь мою.. Улыбку?))))
Невидима и невесома Тень.. .
Иль я придумала Всё это?
Тобой одним был полон день.. .
И ночь.. . Пропал... Расстаял вдруг к рассвету.. .
Быть может, ночи забытье
Тебя смутило, в самом деле.. .
Как чудотворное питье
Блуждаешь в венах.. . сердце... теле.. .
Люба Гусева
Хорошего, помаленьку....
Юлия Якушик
Чтобы было время подумать-нужен ли он Вам, этот мужчина)))
Aigul Kochkorova
Natalya Volkova ...или тень?
Aigul Kochkorova Тень лучше,её всегда можно создать при помощи темноты и света))
Aigul Kochkorova Безболезненно,вероятно не получится,создаваемое всегда больно рушить. Но если долго себя уговаривать,то сломать можно...хотя выстроим снова,что то новое....
Aigul Kochkorova Пока жива душа-строительный материал найдётся,хотя со временем может понравится построенное и мы перестанем рушить....Нет,не верю...крушить,ломать и снова строить. Я строю-значит я живу)))
Aigul Kochkorova Бывает и так,но сожаления-удел слабых.
Печально.... Но есть и положительные стороны в Этом :) Разлука подогревает Чувства.. . каждая встреча подобна Празднику.. . вычеркивается быт и остается только Любовь! Не в этом ли Счастье :)... Я тебе тоже Улыбаюсь! :))
Тень всегда зависит от Солнца. Если есть рядом женщина- солнце, то автоматически появляется мужчина. А без солнца- какая тень?
Лиза Шеф
Natalya Volkova Это смотря в каую сторону ТЕНЬ ...))))
Natalya Volkova ....Как правило тень от солнца ( в смысе в противоположную)....а бывает тень и от луны....
В загадку играит
Лидия Шлоссер
возможно, боится показать, что уже духовно зависит от Вас, любит, но надо же показать свое безразличие. А чтобы не потерять, нужно иногда и появляться
Анна Дьяченко
Так может жена его, то уезжает, то приезжает...))
Я хочу Вам вот что ответить: не надо думать, что мужчины это тень. Ведь так и будет. Все люди имеют биополе, и каждый день того не замечают его программируют. Вот считаете Вы, что будете постоянно одиноки, то так и будет. Надо верить в то, что Вы встретите ЕГО, и ОН будет ВСЕГДА с Вами. Наше биополе как GOGLE в Интернете: какое ключевое слово задашь, таков результат. Поверьте!
Любит...
Наталья Абложная Вот именно "Этот" Аспект - Я как -то в Расчет и НЕ брала..))
мужчина ищет ту самую, вот и ходит сравнивает!!!
Мужчина дает направление женщине. И если он изчезает, то как правило для поиска знаний. И он всегда возвращается и приносит к ее ногам то, что добыл, узнал.. . Вот только понимает ли она его ???