Ждете ли поздравлений от семьи? Или только коллектив на работе поздравляет?)
У меня 8 октября День юриста, мой праздник, но семья даже не подозревает, напомнить ли им?)
Прочие дела домашние
Считаете ли вы свои профессиональные праздники - важными событиями? Поздравляет ли вас семья?
Мне как--то всё равно, главное-- чтобы премию дали на работе.
Вся страна отмечает День строителя. А я что? - я ничего)))
я как то считаю что это праздник- если человек жизнь это посвятил)) а так, ничего страшного если не поздравят.
я даже не помню, когда мой проф праздник.
и муж тоже)
Да, я считаю свой профессиональный праздник важным событием в нашем коллективе.
Da kak vam skazat..prijatno,konechno,esli vspomnjat.Buketik prinesut,podarochek..Nu a esli zabudut,toze ne beda,bitsja v ridanijah ne stanu. Ot muzikov chego zdat? Milie moi,esli vi dumaete,chto oni kazdij raz budut pomit o dne svjatogo Valentina, dne,kogda on v pervij raz vas pozeloval,dne,kogda on vas v 5 raz pozeloval..Ne.
Den rozdenija,Rozdestvo,Novij god, 8 Marta,a prfessionalnie prazdniki u nas kak-to ne v pochete.Nu i vot.Zivem.
вот вам делать нечего)) я тут в свою днюху своим сказала, не смейте тратить бабки на меня! я лучше обои куплю! )) ну мне честно эти праздники глубоко по фиг, ну есть он этот праздник, нет его. Если я фиговый препод, строитель, экономист, визажист, то от того, что меня поздравят или не поздравят, я же лучше не стану..
Пока родители были живы я поздравляла, отца в день строителя маму в день текстильщика. Сейчас только зятя с днём медика)
обычно забывают, это праздник для коллектива.
нет
Отмечаем, так как на мой профессиональный праздник у нас 2 дня рождения выпадают (дочери и зятя).
у нас с братом принято друг друга поздравлять с днем машиностроителя, да и родители не забывают. мелочь, а приятно. хотя, немного смешно)