Прочие дела домашние

В чем преимущества т.н. престижной косметики - кроме того, что ей "приятно пользоваться"?

Но Нейм
Ничего просто ты платишь за бренд
Dar'ya .l
Лучший ответ
Качественнее она)))
Вот и я не понимаю, тем более в основном вся косметика Тайвань, Китай и так далее.
Настоящую Францию можно купить только во Франции.
An
Anna
бред... все это, а люди, как толпа, тупо поклоняются рекламе. я поставляла пластмассу (тару) многим производителям косметики, из чего делается косметика - в курсе. Лично я употребляю сметанку, творог, фрукты, кофе, масла на лицо, затрат - минимум, кожа - прекрасная, и никакой химии
смешной ответ - Лиса Ах, но по сути, правильный. поправка только на то, что разницу ощутит любая женщина.
разница еще какая!!!! В состоянии кожи, в результате
вот читаю и ржу.... у меня косметика не премиум и не люкс.... ну не заработала.... но, что самое смешное, ничего не сыпется, не скатывается и не расплывается.... и даже тоналка следов не оставляет.... и морщинки у меня не от мейбелин, а от вораста.... ах да.... и ложится все прекрасно.... а если нравится выкладывать бабусьи за бренд, то я не против.... деньги-то не мои....
Шах Ноза
mozhno podrugam pokazat', on v osadok vypadut. Bol'she ni v chem
гарантия от вредной химии, что в дешёвке сплошь и рядом... это как сравнивать шоколад, есть Альпен-голд, а есть Бабаевский или Коркунов... вроде и то и то шоколад, а разница есть
Ирина Кокарева а будет вопрос про...ну, например, какие презервативы лучше, ты ответишь - работал на фабрике по изготовлению резины и...
ты везде поработать успел что ли? себя искал?))))
Светлана Антипова немного не по теме, но про шоколад скажу: Бабаевский содержит некоторое кол-во заменителя какао-масла - растительный эквивалент - а это не есть хорошо, это может вредить здоровью и негативно влияет на вкус. определить, кстати, можно и самому: шоколад, содержащий заменитель какао-масла, хоть в небольшом кол-ве, медленнее тает во рту и тверже, хуже разламывается. Альпен Голд содержит только какао-масло. информация из одного печатного издания, которое отдавало шоколад на экспертизу. и все сорта шоколада, к сожалению, содержат генно-модифицированный соевый лецитин, он же Е322...
Приемуществ масса.... Например, дорогая косметика лучше ложиться и дольше держится.
Алёнка ***
Тушь не отпечатывается, тени не собираются, помада не расплывается и не сворачивается, блеск держится; тональный крем, пудра, румяна выглядят естественно.
комфортное состояние кожи, отличный внешний вид, защита от воздействия окружающей среды, отсутствие риска заполучить аллергию.

если речь идет о косметике класса премиум.

кстати шанель и живанши всего лишь класс люкс.
Ирэна Торская
Ирина Кокарева как раз-таки пригородной красавице и проще всего ощутить разницу - пользовалась фигней, а тут раз и качество на лицо.
не размазывется, не течет и не осыпается
все таки разница есть, или дешевая пудра на лицо как маска ляжет или дорогая, что даже не увидишь ее и не ощутишь
Elena Raduga
ею приятно хвастаться...
Zanfira Zanfira