Прочие дела домашние

Чисто дамский вопросец. Скажите, у вас есть +++

...туалетный столик? Ну такая милая конструкция с зеркалом и всякими кремами-масочками-духами-пудрами на нем. И вы им пользуетесь? Я к чему спросила... у меня есть, только вот все процедуры по сохранению в порядке морды лица и тела я все равно в ванной делаю... И нафига покупали...)))))))
во такая же история и у меня! уже подумывала кому бы его подарить! но жалко ведь.... пусть стоит пылиться...
Svetlana Interesova
Лучший ответ
Я тоже всегда в ванной, выыкинула я этот столик на балкон уже)))
Вот и я так подумала и не стала его покупать.
Татьяна Стива
Владилена Благина Блииин, а я загонялась пока его выбирала... Как вспомню, так вздрогну))) Теперь регулярно протираю с него пыль)))
Туалетный столик есть. На нем стоит ноутбук. Кремы в холодильнике, макияж на подоконнике. Помада в лифте - там зеркальце приклеили.
У дочки в комнате стоит
у нас нету.. . зато у нас есть 4 летняя маленькая девочка, которая хватает все плохо лежащие предметы, утаскивает к себе в норку и жестоко с ними расправляется :Е)
У меня был, пришлось убрать, а зеркало повесить повыше. Появилась маленькая модница и от моей косметики стали оставаться рожки да ножки, приходится прятать подальше и повыше иначе подставляет стул и все достает. А уж зеркало приходиться каждый день мыть потому что оно постоянно почему то размазанное и когда только успевает? Самое основное ношу в сумочке и приходя вешаю ее на вешалку закрывая одеждой что бы не было соблазна кому то туда влезть.
Ольга Андреева
Нет. Но я о нем мечтаю ...с лампочками, как в гримерной.... (((
Скорее всего тоже пользоваться не буду, но пусть будет)) )
А пока крашусь в ванной... у меня там круглое выдвигающееся зеркало...))
Я мечтала о таком))) Мне муж даже заказал, вместе с горкой для посуды (тож мечтала). Горка пришла отличная, а столик с браком. В общем, нету у меня столика. И я поняла со временем--да нафик он нужен.
у меня все в ванной комнате.
Лена Макарова
а у меня нет. потому как, правильно, тоже всем в ванной занимаюсь)
у меня в ванной мойдодыр с огромным зеркалом с подсветкой и полочки, полочки, полочки....: -)))))
Антонида Байда
Владилена Благина Приветушки, Алла!
Вот и у меня в ванной зеркалище и полок громадье)))
Было трюмо, пользовалась, но потом продала.. . компьютерный стол поставила....
Юля Ткачева
у меня есть. только за ним этим и занимаюсь. в ванной не могу.
у меня нету. я сама в мебельном магазине от него оказалась, хотя муж зачем-то настаивал ))
Татьяна Шлык
столик есть, масочки я тоже делаю в ванной а вот макияж и крема наношу перед столиком
Д*
Доменика ***
У меня было трюмо - выкинули, а сейчас над комодом зеркало, а на комоде всякие баночки, скляночки, духи и в ванной тоже.
А краситься я люблю сидя на диване с косметичкой, которую ношу с собой в ней всё необходимое.
Нина Попова
Нет, у меня нету....
Елена Корякина
Нет, только косметичка-почти хозяйственная сумка, остальное-в ванной.. муж ропщет по поводу баночек -баллончиков и пр....
у меня нет но вот моя подруга из за такого трюмо научилась делать отличные прически так как в этом зеркале виден вид сзади
столик в туалете - это удобно! можно ноутбук на него ставить )))))
я о такой совершенно бесполезной фиговине мечтаю, сколько себя помню. Я сама разработаю дизайн, закажу столик в мебельном салоне, пуфик к нему будет вот такой-растакой и ручечки у ящичков просто расчудесные. Думается, потом он у меня будет завален всяким хламом, на нем устроит гараж для трактора мой сынуля, а под столиком у него будет игрушечный домик. На пуфике будет штаб мужниных ношеных (обязательно непарных! ) носков, собранных гармошкой в куриный гузок, а позабытые и позаброшенные баночки и скляночки с кремами будут скучать в ящичках с расчудесными ручками в соседстве со всякими ленточками, ниточками, тряпочками, вырезками рецептов, болтиками, неизвестно откуда отпавшими, одной пластмассовой машинкой без колеса и кусочком шоколадки, припрятанным на грустный день.
И все равно, я так мечтаю о своем туалетном столике! Я так вам завидую, Алена, что он у вас есть - ведь он одним своим присутствием напоминает вам, что вы Женщина.
Лейла Фурси
А у меня нету=( Я всем этим на компьютерном столе занимаюсь=)
У меня есть, только после того, как сын начал ходить, ни в нем, ни на нем ничего не стоит - все попрятала в шкафчик в ванной (.До него пока не дорос))
У меня есть, оч. нужная вещь, сейчас и не представляю, как я без него раньше.. .
У меня есть, но я никогда не успеваю проснуться настолько рано, чтоб успеть дома накраситься, так что на самом деле все нужное у меня в косметичке))))
О Боже