Постоянно вылазят косточки из бюстгальтера.
Покупала модели в разной ценовой категории. Конечно, брендовые не по-карману. Но эффект всегда один и тот же. Ну вот и как с этим бороться? Может, рукодельницы что-то подскажут?
Прочие дела домашние
Дамский вопрос. Интимненько.
Подшивать, посмотреть - может косточки заменить надо (если концы у косточек острые - значит они то и портят все дело) - в любом хорошем швейном магазине косточки продаются, просто купить с "капельками" на концах. На Триумфе, Элизее, Милавице ни разу не вылезали...
Качество такое, лучше дороже купить и таких проблем не будет...
та же проблема. просто вытаскивала их и выкидывала
А может без косточек посмотреть? Или как нибудь самим зашивать. У меня вылазили, только у ОЧЕНЬ любимых бюстголтеров!
либо совсем бракованный товар, либо не правильно выбираете размер. У меня такое было всего несколько раз в жизни. Хорошо заделанные косточки не должны чувствоваться и вылезать. Обратите внимание на размер под грудью, чтобы не перерастягивался в этом месте бюстгалтер
Ну никак. Прими как данность и терпи.
Да, есть специальные бюсты без косточек. Правда, стоят подороже и не всем удобно их носить.
Ну это ты такие выбираешь! Я тоже не брендовые беру, а обычные. Иногда тоже косточки вылазят, но это иногда, а в основном - все хорошо :-)
ужасная проблема >.<
я зашиваю туго
Я подшивала, саму косточку к ткани чтоб держалось. Тоже такая проблема была при чем только на левой чашечке. Потом купила где то 500 р нормальный такой. . И форму держит и не вылазит ничего)