Прочие дела домашние

Интимненько....

При поимке ничейных мущщщин за какое именно место нужно хватать, что бы и не стыдно было перед окружающими,что б приличненько так всё выглядело....Но и что б эффект был....Цап его...и в стойло....))))) Ну не за жабры же....))))
\\хватать\\если уж, то за сердце, и прилично и не стыдно ,,,если сумеете
Елена Гурина
Лучший ответ
Хм.. . а зачем хватать мущщин?... да еще таких, которых можно и схватить, и даже в стойло поставить?!.. жесть ...))))
Хде логика???)) ) Если его можно схватить и в стойло поставить, но он до сих пор ничейный ...значит, "товар подпорченный" - никто на него не позарился... ((( Это раз.. .
Если можно схватить и в стойло поставить - значит, ему это нравится, и так с ним будет всегда. Вечно, его кто -то будет ловить и уводить в другое стойло.. . Это два.. .
Вопрос - а нам такое надо? ; ) Ответ - .)))))))))))
Cашенька Биличенко привет!
:::::::::))))))
ой...только не надо про пятки...)))0особенно про сверкающие..)))
Не надо нас ловить и особенно ХВАТАТЬ, а то не дай бог ухватитесь не зато и будет ай-ой-ёй!!!)))
Cашенька Биличенко А что тогда вам нАдА????
за кошелек и в ресторан
Сюзанна:heart_Eyes:
надо аккуратненько поводок накинуть :)))
Светлана Бударина Аха... И ошейник строгий...)))
надо не хватать, а приманивать вкусненьким-домашненьким))) )
или другой вариант---хвостом вильнуть и мимо продефилировать, чтоб его задело--как это его в игнор поставили??!))))) )
ну или уж из-за угла ресничкой поманить)))) )
но руки распускать--не по дамски как-то)))))
а мне на окружающих насраааааа.... так что я такого нечейного именно за то саме место ЦАП, теперь мой муж.
Яночка Тесля
За шею)) ) В лассо поймать, оседлать, и уже никуда не денется)) ) будет твоим и только твоим))) Как в Аватаре))))
Cашенька Биличенко И вам хорошего дня...))
Подсечку, через плечо прекинула и бегом, пока добычу не отняли )))
ты подмойся и причешись и я сам к тебе приду
Анна Черри
Соловьёва Ульяна чтобы растрепать и запачкать?
Хм, если приличненько тогда за руку
За душу...
за попу=)) нежно и аккуратно.. и БЕЗ НОГТЕЙ! =)))
Лена Морозова
за хвост
в обнимку
Юлия Кобец