Прочие дела домашние

А, теперь ПРО МУЖА, чуть интимненько, но жизненно+++

Скажите, эрекция во сне у мужа, случайно НЕ МЕШАЕТ ВАМ СПАТЬ? или вы под разными одеялами, на разных кроватях и в соседних комнатах?))))))
Нина Ложенская
Похоже ...от моей тутошней репутации сейчас одни клочки останутся ...
;-) Но я отвечу .
Солнце ...с высоты имеющегося опыта могу уверенно заявить, что ...
У хорошего ( ! .;-) ) мужчины, при наличии рядом внимательной супруги, такие вопросы не возникают ...;-)
Как и наличие второго одеяла в супружеской постели .
...)))
Ольга Резникова
Лучший ответ
Нет, не мешает.
Эрекция не мешает, МУЖ мешает: ) приставать начинает, выспаться не дает, тычется блин пока не дашь...
Ну, девчонки и врать вы горазды) ) Такое впечатлентие, что ни одной из вас.. . даже голова не болит))))))
не мешает)) у него же член не пол-кровати занимает)))
Ирина Закутняя
А у активных жен эрекция мужа используется перед сном, до сна и во время сна.. . Потому просто во сне не встает.. . сил нет.)
Ну почему ж мешает-бодрит!
Если только с самого сранья на работу не вставать, а я не выспамшись))
Shahida Halikowa
Мужу мешает на другой бок перекатиться:)
а чё такое бывает????)))))))))))))))))))
Что такое эта эрекция?
[_
[**.cocaine _De_ Luxe.**]
А я этим пользовалась самым бессовестным образом) ) Будила его и мы приступали к делу))
мы вообще в разных квартирах))
Не-а))))))))) Она во сне и в секс превращается))))))))))))))))))
а у меня нет мужа (((
но я бы с удовольствием почувствовала бы дискомфорт от эрекции)))
В одной кровати, под одним одеялом, не мешает...
нет не мешает!)))
ага... бывает.. обычно по утрам)
но спим все таки под разными одеялами.
такого за 20лет не было.
Erzhamal Karataeva