Три года она встречается с парнем, а у них ещё и секса не было!!!!
Спрашивается: на фига столько ждать до свадьбы? И второй вопрос: можно ли столько выдержать рядом с любимым (ой), чтоб не сорваться и не снасильничать?:))))
Я понимаю, хочется невинность до свадьбы сохранить....но в наше время..сильно сомневаюсь, что три года можно ждать:)))
Прочие дела домашние
Улыбнулась впервые за день:)) Навеяно:)) Вы тоже так думаете? Вы в это верите? Интимненько:))....
Существуют люди с очень низкой сексуальностью. Просто они нашли друг друга.
По мне так это бред. Любишь-женись, не любишь - не тяни кота за ...Я считаю, что если парень и девушка встречаются ежедневно, то все должно быть ясно уже через месяца 3-4
знаю таких и больше встречались. парень был очень бережен с девушкой и так далее, дальше лёгкого петтинга не шло, ждали когда ей 18 исполнится. были порядочные раньше, были.... правда, тут не указан возраст
ну, если она с ним начала лет в 13 встречаться, то можно и потерпеть. а если взрослые люди, то по-моему-это какое-то психическое отклонение.
сама год встречалась с парнем... секса не было.... дочь 2 года дружила.... с 16 лет.... на более близкие отношения перешли после 18....если парень любит и уважает-настаивать не будет....
от воспитания зависит и от возраста.
Да троллит она (или он) ясно же: ) Хотя по дикой молодости у меня подруга была, у нее был принцип до свадьбы ни-ни, и вот она долго (года 2) встречалась с мальчиком, ну он видимо не выдержал и они расстались. Потом она замуж за другого вышла таки девочкой: ) Правда счастья то это никакого не принесло, развелись лет через 5.
Смотря в чем заключается невинность... можно самыми разными способами развлекаться и извращаться, оставаясь девственным человеком)) )
Как для меня, так страсть и желание мужчины, с которым встречаешься/живешь- неотъемлемая часть жизни)) ) Маньяк я, короче!))
Балзада Садыкова
не-не-не! тут уж либо невинность, при чём во всём, либо разгул:)))) а так - это уже фигня какая-то:)))
Нет, ну так бывает. Мы встречались пока учились, жили в общаге-там не принято было, потом в армию забрали-это 2 года. А вот когда вернулся-я уже в семейном об-тии жила,, работала-тогда можно стало. Через полгода поженились. Но если считать со времени знакомства-тоже много времени накапает-а вдруг отсчёт ведёт со школьной скамьи.
ну если они с 15 лет встречались или какие то особые условия или одна сторона сохраняла невинность-другая на стороне подгуливала, вообщем где то так-а для обычных взрослых людей это конечно нереально, хотя есть еще вариант-они друг друга на дух не переносят-а женятся по расчету-ну наследство им обломится, тогда вот легко-и не три года-а хоть десяток)))))))
вот ПОЧЕМУ блядствовать СТАЛО НОРМОЙ ЖИЗНИ???? просмотрела ответы! почему наши родители, и бабушки с дедушками совершенно не думали, а подойдут ли они друг другу в постели!!!? и жили!! ! не разводились!! крепкие семьи были! а что сейчас??? в сексе не подошел! все меряется им! ни отношений не умеют создавать, ни семью содержать, ни детей растить! только по чужим койкам шарахаться! (((сплошное распутство!!! и дети от этого больные рождаются! а сколько вообще не могут иметь детей!!! ((((
Ну глядите, что получается. Предположим, что у девушки вот такой принцип - не заниматься добрачным сексом. Парень замуж ее брать не хочет или не может: 3 года прогулок под луной об этом явно свидетельствуют. Если он не хотел бы находиться рдом, давно бы нашел себе другую, и она - аналогично. А вообще: может, и есть у него где-то просто секс, и, может, она догадывается или даже знает об этом; у меня была подружка из Дагестана, мусульманка, встречалась с парнем и не спала с ним, но знала, что он спит с другой, более доступной девочкой, она ревновала, но говорила: "Ну и пускай. Зато я знаю, что любит он меня".
Балзада Садыкова
меня не устраивает?! да Боже упаси! я даже и не писала нигде этого слова. просто рассуждаю, как такое может быть. ну пусть даже чисто гипотетически:)
три года - жесть я бы не смогла, он та вобще бедный
Сохранить.. а после свадьбы разочароваться.. эххх.. как объяснить людям, что это ошибка?
у меня есть такие знакомые, православные ребята ждут тоже свадьбы. Молодцы, что еще сказать. )
Но думаю я бы не смог^^
бред какой-то.. . Люди в постели тоже должны подходить друг другу. Получается, что после свадьбы они могут разойтись, потому что окажется, что у них никак не получается нормальный секс?
Балзада Садыкова
да, может быть и так. а если учесть, что сейчас никто не придерживается той линии, что женятся один раз, то свадеб и разводов пруд пруди:)
Да просто у девчёнки какой-то комплекс или страх перед интимом, вот она и уверяет себя и любимого что нельзя до совершеннолетия. А как 18 исполнится, найдётся другое оправдание.
ну это от них зависит, я бы не удержался думаю ^^