Прочие дела домашние

навеяло вопрос. как вы думаете?

вот иной раз читаешь вопросы троллей. и чаще всего думаешь: а человек вообще в адеквате? он психически нормален, если может писать такие гадости??? ну цели их ясна, есть тролли которых даже интересно читать. но подавляющее большенство с психикой дружат?? ? О чем даже думать страшно, они такое пишут. интересно даже какие это люди в реальной жизни
Я считаю их неадекватом.
Гузель Сабирова
Лучший ответ
говорят им платят за это. но кто.. зачем.. я до сих пор не понимаю)
многие тролли очень даже умные люди, просто любят пошутить... ну, это не про товарищей типа Клина Дебилтона и прочих..
Sabina Amirova
Люди в своём "нутре" именно такие.. просто кто-то воспитанный, а кто-то нет.)
Вера Лукманова
Ну если троллю лет 13 то это все объясняет :-) Прогресс! Мы звонили по телефону и просили измерить длину телефонного провода, разрезать на 4 части и засунуть себе в задницу. Сейчас у детей другие тренды: -)
Да ладно тут, когда троллей встречаешь на улице, жутковатей гораздо))
Человек на людях может быть с виду вполне нормальный, а в инете выплескивает все свои "больные" мысли.. . и комплексы.
Ну и идиотизм сейчас у каждого третьего))))))))
ну когда толсто троллят (гадости пишут, поносят в комментах... очевидную херню типа - мне 13 я залетела, аида нурмамедова и иже с ней клизьмоиды) - я не люблю...
закомплексованные и лишенные внимания, а тут им столько внимания и эмоций.
Это явно неадекватные люди. Как говорится "У кого что болит, тот о том и говорит"... Если я даже вдруг (что мало вероятно) и захочу потроллить, то некоторые темы у меня все-равно под запретом будут.
Юлия Кулинич
Судя по Вашему вопросу Вы сами далеко от троллей ушли, я бы даже сказал что Вы Гоблин!
им за это платят между прочим.
Я люблю троллей, у них можно написать что тролль и хапнуть балл.
а мне все равно, уж лучше здесь свое негодование выпускают наружу, чем в реальной жизни на окружающих
Вы знаете сколько здесь шизофреников сидят? Одна девушка написала в ответах, что ей надоело жить вечно на успокоительных, а без них слышит голоса. Так ей ответило человек 10 и все с подобными симптомами.
Спишись по почте, назначь встречу и всё лично узнаеш
Александра ***
а что вы думаете про опросы на тему наказания детей? это тоже троль?
точно
Я думаю навеяло вопрос. Точно.