Прочие дела домашние
А все таки )))))Если интимненько посплетничать, признаетесь как на духу ))))))))))))(внутри)))))))))))))))))))))))))))
кому здесь самый длинный и интересный диагноз влепили????
меня обозвали проводницей, у которой проблемы с оральным сексом . дама это сказала так, что я не сомневалась - это диагноз )))
Лилия Заитова
ахаха Самбука )) я плачу)) это ж кто тебе такое влепил)да еще так изощренно?
Ну интересный это видимо для них, тех кто его ставит.
Мне пофиг, я поржала и дальше пошла)))))))
и мне влепляли. и я влепляла. И все влепляли. Я просто где-то потеряла амбарную книгу--туда всё записывала. ПО памяти я такое не запоминаю. Тяжело носить в себе весь этот груз))
У меня только короткие "табу" есть на некоторых. И то, сейчас не вижу, или лесом...
У меня все есть... кроме родильной горячки::))
О болячкаХ Фуууу. Умрём всё равно, но говорить о боляччках, это так скучно. А надо жить весело. Удачи.
Мне сегодня, например, написАли, что я крутая стала.... Вот теперь не знаю: гордиться или.... смириться....)))
Ирина Любчикова
Сварили, что крутая?
я тут диагнозов от других не видела) у многих просто нет права его ставить)))))))))) так кто-то шизофренией балуется)))
Я уж не знаю, то ли диагноз, то ли комплимент "врождённая порядочность в глазах". Я даже мужу показала, чтобы знал с кем живёт.
Не обращаю внимания на шавок)))
Татьяна Соловей
Ира - я в последний раз предлагаю нам вместе поискать волосики возле пупка)))Имеете полное право поставить мне за это диагноз сейчас)))
Сплетни мне неинтересны, но... хочу узнать - отмыла-ли дочь ванну на вторые сутки?)
Виктория Озёрская
отмыла бедолага)))))еще вчера))))даже помогать не пришлось)))
Я не сплетница.
тут у большинства ФГМ с поражением коры и древесины головного мозга и закупоркой мыслепроводящих путей
Да вроде ни кому))) )
Все мы с придурью здесь.... а это не диагноз, а констатация факта))))