Прочие дела домашние
А давайте посплетничаем про королеву?! Туфельки-то не первой свежести....:))))

Вот честно - на некоем сайте прочла описание этого наряда, но там не было фото. Представила себе нечто феерическое - шикарное платье, богатейшие вышивки, изящное колье, сверкающая диадема.. . А потом узрела вот это... Мамма миа! Публике было от чего прийти в шок. Ночнушка с китайского рынка, при которой драгоценности смотрятся просто нелепо... Может, ей это всё сшили и вышили экспромтом, за пару часов? Всё равно, портного на мыло...
Да нет, они просто тончайшей кожи.. .
Платьице забавное.
Вы их нюхали ?
Она же старенькая, королева-то.. . Может эти туфли бешеных денег стоили когда-то.. . Кризис, господа.
ё-моё! да это ваще... всё явно из вещей её молодости. она наверное как и все старухи ничё не выбрасывает, а нормальное разворовывают. вот и ходит в том что осталось, а на новое скупится, опять потому что старуха. платье то ли из покрывала, то ли в дешёвом свадебном салоне сшито. ну уже птичек прилепили а то совсем как ночная рубашёнка больничная. а в туфлях этих она в детстве наверное танцами занимала. а в целом старушка так бодренько шагает)))
зато удобные-а это не маловажно.
та да так и какие-то потяганые.... секонд хенд форевер
Думаю, что когда ты королева, то тебе плевать на то что думают плебеи.
Впрочем, как и сама королева.
violetta eto koroleva, ei mojno !!!
vse ravno golubaia krovi, krasnoi ne stanet ...
zato u korolevskoi semi, po nasledstvu
ukrawenii, i zolotih podarkov so vsego mira na
millioni ...nu i pusti cuti potrepannaia obuvi...
eto eio liubimie tufli....
zato u korolevskoi semi, po nasledstvu
eto eio liubimie tufli....
может ноги уже больные, вот и обувается в то, в чем удобно....
Наверное, удобные. А тебе - чтоб всю жизнь в новой обуви ходить!
Кульджахан Тюлебаева
И тебе не хворать.. :))