Прочие дела домашние
Вы своим котам даете свою пищу? Моя кошка сегодня сыр первый раз попробовала, не оторвать!
А мой от арбузов и дынь тащится! Режу мякоть кубиками и ему даю-он чавкает, как поросенок!
А моя кошка ест все, что едят люди)))))
наш любит сыр и шоколад, а к мясу и рыбе равнодушен
От креветок не оттащишь, только нужно чистить иначе лопает целиком и потом ему плохо.
у меня котик копченого кальмара украл, погрыз совсем чуть-чуть. . потом утром неоднократно вырвало его
ну нафиг... пусть лучше ест мягкий корм...
А мы с котом вообче из одной тарелки едим! И пиво пьем из одной кружки! :))
Моя чипсы ест, но только Принглз и только сырные
мы очень рады за твою кошку
когда у меня были коты, всё развивалось по одному и тому же сценарию: котёнок-молочко. постарше - то, что едим сами. ещё старше - то, что едим сами, но котэ уже это не ест, а брезгливо нюхает, отходит и продолжает лезть в рот с душещемящими воплями умирающего животного. теперь у меня нет кошаков, я счастлива ))))))))
только такую и давали. Вискасы и подобное наш прЫнц не ел..
У нас огурцы свежие любит.
Мои в основном на готовых кормах сидят. Но это не мешает им вымораживать что-нибудь вкусненькое со стола.
Моя тоже от вискаря и кокса балдеет...
Да он и питается чем мы сами))
Мой котик с удовольствием ест рис, горох, фасоль, любит домашние отлеты, рыбку (как же без этого) , тот же сыр, от сухариков, обмоченных в молоке, не отказывается. Крабовые палочки трескает, только разморозить, разумеется нужно. Старайтесь давать кошакам как можно больше натуральных продуктов, а не консервированных кормов.
Спать, блин, пора, а то я читаю вопрос: А вы своим котам даете пищу?? ? Ну то есть вообще даете ли?? ? ))) Мой котатэ семки щелкает.. . Правда потом выплевывает после того печального ситуация. когда в горле застряла и он истерически язык заворачивал в трубочку, выпучив глазенки, а я от страха его по спине побила!
А почем б не давать - не вискасом единым жив кот, и на рыбе одной лапы вытянуть можно.
У меня тоже сыр лопает, и брокколли капуста понравилась :)
Я как-то дала своей последний кусочек, так она облизала его, поваляла по полу и ушла. :)
Постоянно. Мой кот очень любит супы, а сухие корма и вискасы из пакетика вообще лучше не довать, если любите котика