Прочие дела домашние

Как часто Вы моете своих котов и кошек? Чем? Специальным шампунем или дегтярным мылом или детским шампунем?

Гулистан ))
Когда просится, специальным кошачьим шампунем
Гулназ Туманбаева
Лучший ответ
Гульмира Кусаинова Как это просится?
Гулистан )) Мой тоже очень любит мыться, плавает в ванне до краёв наполненной водой.
Мою простым мылом. Редко.. раз в полгода. Воды боятся они.
Луч Лунный
раз в пол года где то, шампунем для короткошёрстных кошек
Юличка М
у нас кошка не ходит на улицу.... мыли один раз, когда притащили в дом котенком.... с собственной гигиеной замечательно справляется сама уже почти 7 лет....
Дина Ахметшина
мыла однажды - после болезни.. . вот что вышло...
боюсь, второго такого кошмара я не перенесу))))
Лилия Филь
Моем, и довольно часто.
Ветеринарным шампунем.
У одной кошки белое пузо, но она при этом большая любительница сидеть в цветах. Пузо вечно в земле, приходится постоянно мыть ее.
Элина Галимова
Совсем не мою, он у меня чистюлька. могу сухим шампунем раз в год почесать
Elvira Hashimova
Антонина Клишина а что такое сухой шампунь?. я такого не встречала. и в чем он выпускается?. а то кота постирать нужно, а он воду не любит. не вырывается, просто не любит.
Антонина Клишина аааа, еще он у меня пушистый. ему такой шампунь подойдет?
раз в год осенью шампунем для животных от блох
не мою, сами-сами-сами))
Много лет держу кошек, вот сейчас 3 кошки и 3 котёнка, и НИКОГДА их не мою! Дурость это.
Ольга Андреева
Никогда не мою. ОНи сами моются.
у нас она самая моется- живем в загородном доме, а родители в квартире живут и кот у них сибирский- моют специальным шампунем чтобы шерсть не скатывалась- примерно раз в 3-6 месяцев моют, как загрязнится)
Катюшка ..
Если кот домашний, то раз-два в год хватит, а если уличный, то максимум 4 раза в год) можно мыть и не специальным для животных шампунем, я например мою обыкновенным мылом или шампунем и всё нормально!
Спец. шампунь есть для кошек Чего заморачиваться!
Вика Холод