Прочие дела домашние

Дамы, а как часто вы моете свои волосья? ) И ишо.. . Мне завтра с какой башкой идти? Ну НУЖНО к нотариусу.. . А воды то нет

Madina Kabul
через день-два
Алла Критская
Лучший ответ
Madina Kabul Да блин НЕЧЕМ мыть башку! Из ВОДНЫХ запасов тока 2 литра минералки...
Купи себе резинку для прически греческого стиля и можно голову мыть реже и быть всегда в форме))) И делается она в течение 5 минут)))
Раз в неделю мыла, пока не обстригла до каре. Теперь можно хоть каждый день мыть. Тем более, что у нас жара +30 стоит.
Мои бы грязными были через 2 дня.
Нотариус - не велика птица!
Наталия Зуй
каждый день..
через день мою, вот только что из душа)
стяните в хвост или наоборот, начешите (некоторые так тоже делают)
Голову мою через день. Если отключили горячую - на этот случай у нас бойлер. Если холодную - то длинные волосы можно собрать в хвост, а на короткие - купить пятилитровый баллон и подогреть (если уж сильно грязные) . Два дня немытые волосы - еще не катастрофа. Главное, чтобы запаха неприятного не было из подмышек и интимных мест))) ) На такие отключения холодной вды у меня одно время в ванной пара баллонов из-под газировки стояла с водой, повадились как-то наши коммунальщики отключать ВСЮ воду без предупреждения.... С утра позвонишь, поругаешься - вот и утренний секс)))
стараюсь каждый день, но могу и продинамить.... я и холодной могу спокойно мыть - 2 раза шампунь и 1 раз бальзам
кажон день
Чайник нагреть и помыть
всегда мою через день вне зависимости есть горячая вода или надо греть...
иногда могу и раз в два дня помыть. но чаще - каждый день
Инна Сергеева
один раз в три-четыре дня. но у меня очень длинные и густые, всегда собираю в пучок. кстати, попробуйте собирать волосы. водные запасы экономить надо)
Щаз каждый день, надеюсь не сотрется. А вы кепочку как на аве оденьте, дааа можно и ружьишко прихватить))))