Прочие дела домашние

Вам нравится, как моет кожу дегтярное мыло?

мне нравится а жене моей запах бесит
Гулнура Мырзалыкызы
Лучший ответ
Дегтярное мыло подсушивает кожу.
Мы его используем в лечебных целях, когда на коже воспаление, грибок и прочие повреждения. Дополнительно к препаратам, назначаемым врачом.
Ведь как на Руси лечили кожные заболеваний, когда аптек и фармакологии не было? Что-то травками, а что-то и дегтем мазали, болячки всякие.
В этом отношении -нравится, а запах придется потерпеть.
Оля Клюкина
Нет, оно окутывает какой-то несмываемой пленкой. Я один раз сдуру намыла им голову. Это было что-то страшное.
Galiya Sadykova
не пробовала и не буду
Анна )))
нравится, а верёвки им натереть - это вообще СКАЗКА
Ирина Есенина
Давно его не покупал)))
Даша Палутина
Запах не нравится. В остальном вполне хорошее мыло.
Нет, не нравится. Мне нравится Нивея в коробочке.
Галина Крынина
у меня вяжет сильно, ещё и вонь конская
Мы его как хоз мыло используем - котов им моем.
Давно пользуюсь дегтярным. Лет 50. Мне нравится, а жене нет.
Не знаю, я такие эксперементы не проводил, обычное мыло и всё впорядке. Вот только, некому взаимно спинку потереть.
Да, и волосы можно с ним мыть, только потом шампунь и бальзам надо.
**
***танюша ***
нет, и запах не нравится
Q7
Qwerty 777
Я вообще люблю всё дегтярное. Недавно читала отзыв про мыло, там было написано что муж особенно был ему рад и душистый стал. Я аж тоже захотела мыло душистое и мужа.

У нас в СПб по закоулкам продают баклахи шампуня финского дегтярного, он такой дешёвый что даже с наценкой-перенаценкой стоит 100 рублей. Я его для мытья полов и столов брала. Исключительно для этого аромата аля натюр. На Авито он 100% есть, но вес будет под 500 g.
Я им волосы мою, от перхоти помогает
Inna Migal
Юлия Мороз Не стоит переусердствовать если у Вас волосы сухие. Если жирные конечно, но не злоупотребляйте.