Прочие дела домашние

Доча принесла педикулез из сада. Чем лечить? Дегтярное мыло? Отвар крапивы?

В аптеке куча спедсредств
Юлия Клименкова
Лучший ответ
Низорал
Юлия Воробьева
В аптеке - чемеричная вода, шампунь от вшей, читать инструкцию - нанести на волосы и подержать некоторое время.
А гнид - вычесывать, перебирать вручную волосы. Смотреть - 1 см от корней, над ушами и сзади над шеей, они там больше локализуются.
Керосином еще скажи )) Откуда вы такие дикие...
Ла
Лариса
в аптеку сходите. там вам кучу современных средств предложат
в аптеках средство есть
Ну вы чего? Этим нас мамы и бабушки в детстве лечили, потому что больше было не чем))) Времена уже давно другие. Спросите в аптеке - Чемеричная вода (Aqua Veratri). Отличное средство на природных компонентах.
В аптеке спросите, полно современных шампуней есть. Раз помыть и нет насекомых.
Айнура Жанаева
Ну, раз вы такие дикие... то не надо ничего лечить. Вши - это божьи жемчужины, чем вшей больше - тем человек здоровее. Беречь их надо, как в дикой средневековой Европе делали...
А так - в аптеке куча спец. шампуней есть.
куча препаратов в аптеках
Анна Чучко
К бабке-знахарке лучше сходи, пусть заговор сделает. Раз уж аптек в вашей тайге нет.
Подорожник приложи.
Мария Аникина
Нужно отнести педикулёз обратно в сад. Наказывать дочь крапивой бесполезно.
Juli Demakova
Не поможет. Вручную собирайте)
Елена Ткаченко
сейчас в аптеках. слава Богу, чего только нет, и для коротких и для длинных волос, и с гребешками специальными. Идите без ложного стеснения, спрашивайте.
Налысо еще побрейте - издеваться над ребенком, так по полной...
В аптеку за спецсредством сходить религия не позволяет?
в аптеке скажут, нет ничего позорного спросить
Я сыну выводила вшей педикулицидным средством Д95. Простое в использовании и не пахнет. Сын так хорошо себя вел, и оно не пахнет и не растекается. И не токсичное.