Прочие дела домашние

Доча со школы табель успеваемости принесла (второй класс), все пятерки!!!:)...

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ приятно!!! Кажется, ну не может быть ничего сильнее, чем радость за роднульку и ее успехи?
От души поздравляю! Это очень приятно, когда детки радуют! Я тоже прыгала до потолка, когда мой сыночек принес грамоту с технического конкурса. Я от души рада за Вас и Вашу девочку! Обязательно утройте праздник. Пусть и меленький, но все же отметьте это событие!
Оленька Сапожникова
Лучший ответ
С меня ей шоколадка! :)
Но заслуга явно мамочкина.
Елена Луппа
Поздравляю)) )
А сложно быть НЕотличником в начальной школе)))
Зауреш Чакеева Спасибо!
В нашем классе отличников всего трое(
Доча своим героическим поведением заслужила целое лето отдыха!
поздравляю!!!! Так держать!
Беря
Наш сынуля тоже ТАК начинал - мы, радовались, наивные.. . А сейчас только и слышим: "Спокойствие, только спокойствие! Всё под контролем! "
++
++Галинка ++
А у меня дочь заканчивает уже восьмой класс. И который год приносит табель с одними пятерками. Моя умничка!
Поздравляю Вас и Вашу дочь!
Очень Вас понимаю и радуюсь вместе с Вами. Искренне.
поздравляю нынче это редкость!
Наталья Сибар
Поздравляю)) ) Мамино солнышко)) ) Есть повод побаловать себя и ребенка походом в кафе)) ) Успехов Вам и Вашей доченьке!
Ничего вам радоваться не долго!
Искренне поздравляю, так и дальше пусть продолжает.
Молодец дочурка. А моя 11 класс заканчивает. Без троек. Тоже очень радуюсь. Но впереди еще экзамены!
Irynka Paschuk
поздравляю
Елена Адыева

Поздравляю!
примите искренние поздравления!!!
Сердечно поздравляю. Главное, чтобы такой старт сохранялся еще на многие годы!!!
Самая большая радость в жизни матери-это, наверное, радость за детей. Ничего так не радует, как успехи детей. ))) Побольше бы нам таких счастливых моментов.
примите поздравления))) ) лишь так и дальше продолжалось)))
а когда она закончит школу с золотой медалью вот тогда и надо радоваться! ! значит так пойдет и дальше! ! потаму что в начальных классах много детей заканчивают с отличными оценками! а потом просто ломаются.. . сестра такая же которую воспитываю вместе с матерью :) начальные классы закончила со всеми пятерками! а вот дальшеееее....
Алена Мельник
Поздравляю, дай бог чтоб дальше так было!!!
Irina Balheeva
ну просто умочка, моя дочь в 10 и одни пятёрки ,
а вы пробовали перевернуть этот табель?)) а то может она принесла в перевернутом виде а???? =))))))))))
Ирина Маркина
Дети учатся хорошо, когда они любят своих родителей и их любят тоже очень сильно. . !Успехов Вам в будущем!
эх.. . мне бы так свой 6 закончить.. . но математика так с третий четверти и останется тройкой.. . увы, не понимаю я вашу математику, дашу ДОЧУ ПОЗДРАВЛЯЮ)) ) хихихи) ) " спокойсивие, только спокойстиве! Всё под контролем ! " хихи)) ) смешно)) ) эх) а мы до 30 учимся.. . Кирилл сдаёт 29 экзамен по математике и выпускается, жалко.. . а он ведь мне прост нравицца...