Прочие дела домашние
А вы моете фрукты с мылом?
Даже не знаю, что хуже - помыть без мыла или с мылом, но кто знает, какая там химия от мыла остаётся на кожице? :(
После хоз мыла не остаётся химии! Оно сварено из жира и щелочи!!!
фууу с мылом... лучше уж чешую срежьте с фруктов.... и кушайте себе на здоровье
а надо мыть с мылом???? ужас... как это потом есть??? ?
кипятком обдайте если уж так микробов боитесь
Да мою, но не все
я ем так....))))) )
моем с мылом только попу....))))))))
неееее, я сразу с хлоркой мою, чтобы навек избавиться от микробов
тогда уж срезай кожицу
Споласкиваю водой!
Обязательно мою с детским мылом и споласкиваю кипятком.
Нет, не мою, мою сначала в теплой, а потом в холодной воде.
я когда беременная ходила, мне даже врач советовал мыть фрукты с мылом, потому что яблоки например покрывают специальным воском, чтобы они дольше хранились. поэтому лучше все-таки мойте. мой вам совет)
современными мылами мыть - шило на мыло.. .
хозмылом надо мыть.
Ага только я с комметом мою:) )
Если боитесь. что на кожице, что то "затаилось",то просто почистите её или опустите на пару минут в кипяток, а потом легко удалите..
Лучше в машинку с порошком и кондицеонером закинуть, тогда кожица еще и мягче станет))
А как же! Еще и с порошком и в стиралке!))
Мою, но со средством для мытья посуды
конечно может остаться, мыть надо проточной водой тупо, мыло не шибко полезно для микрофлоры кишечника )
конечно а еще с хлоркой в стиральной машинке пять раз!!!
Нет не смылом. С пищевой содой мою. Ничего от соды плохого не остаётся.
ооо впервые такое слышу. Никогда не мою мылом, обдаю кипяточком, либо в холодной воде.
Если фрукты покрыты веществом, сохраняющим от гниения, а это в основном привозные китайские, то мылом нужно мыть.
Нет, не понимаю как потом их есть????