Прочие дела домашние
А Вы фрукты с мылом моете?
Керосином.
Я их терпеть не могу, тем более те что продают зимой.... летом могу еще персики, черешню поесть, либо яблоки с дачи родителей.... но с мылом ничего не мою )))
Мыло-то зачем мыть?...)))
Я их вообще не ем!
НЕт, ты что, я их АОСом мою))))))))))))
нет. лишь теплой водой.
Всегда только с мылом и шкурку чистим после прослушанных программ о том, чем фрукты обрабатывают и натирают)))
я не мою фрукты с мылом! это бесполезное занятие! тем более, воск, которым обрабатывают большинство наших плодоовощей СЪЕДОБНЫЙ! дело то не в этом... лучше всего вообще есть фрукты без кожуры! ну понятное дело, что если фрукты выращены на своих грядках, их можно есть хоть так, с куста оборвав! а наши привозные, что на прилавках лежат - не советую есть с кожурой!
нет
в машинке стираю
Без мыла в горячей воде просто .
Делать мне больше нефиг! Я даже бутылочки не кипятила!
нет обычной водой, но продукты из супермаркетов яблоки наприме не мешало бы!))
нет. смысла не вижу
горячей водой
нет.. просто под теплей водой
Тебе с таким вопросам в Юмор!... фрукты я не мою вообще так их ем!
нет!
да и теплой водой, а малявкам еще и кожуру срезаю.
нет, больше грязи - шире морда
в раствор соды ложу на некоторое время. если нет, то с мылом. на них воск, химия. и неизвестно какие руки покупателей и грузчиков это трогали, чем болели.
С порошком в стиральной машине
я мою, потому что ребенку даю... неизвестно кто их там трогал, пока везли за тридевять земель к нам в Сибирь))))
да и с содой, потом шампунем, потом антибактериальным спреем, потом варим в течении 2 часов и едим тщательно пережевывая
А зачем? мы все умрем... пусть и от заразы немытых фруктов...
очень любим фрукты, моем просто водой из под крана
мою в горячей воде, иногда просто в теплой)