Прочие дела домашние
Действительно ли если мыть голову хоз мылом, волосы будут гуще? кто пробовал?
сейчас нет такого мыла. После современного мыла хоть бы лысой не остаться
Ольга Дубинская
А раньше было ?
Я 8 лет мыл постоянно хозмылом, мне за 60 и даже лысинки нет и седины мало
я дегтярным мою и счастлива.. после этих гребаных трихологов, их средств за бешенные бабки ...и пары-тройки лет на фридерме
Ольга Дубинская
У тебя классные волосы
Но ты их не красишь ?,,или подкрашиваешь все же? Привет
у нас бабушка знакомая упорно моет хозяйственным мылом, уже почти лысая стала, но из упрямства отказывается от шампуней
Гуще волосы стать не могут- уж сколько есть волосяных луковиц- больше не станет
Мария Петрова
станет! если стимулировать их рост. но не хоз. мылом
раньше все им мыли, и бабушка моя в том числе, и волосы были в порядке, и кожа бархатистая, сейчас или мыло не то, или еще что, лучше не пробовать
Суше, но жирнеть быстрее будут! Не стоит.
Знакомая парикмахер рассказывала, что пришел стричься старичок, который всегда мыл голову хозяйственным мылом.... ножницы не взяли волосы, такие жесткие. Мастер не стала инструменты гробить, отправила.
Может, и не гуще, но выпадать стали меньше, это факт.
Лаура Кулжанова
какое мыло вы использовали белое или коричневое?
Сомневаюсь. Пересохнут волосы да и все.
Раньше было мыло Гаянэ с хной, вот это было мыло - супер. Хозяйственным лучше не мыть - щелочь высушит кожу головы, ничего хорошего не будет, им и ноги то не стоит мыть
Я вообще не пользуюсь хозяйственным мылом. А волосы - для меня это святое, и я такой бякой их никогда не помою, и вам не советую. Сейчас столько замечательных средств для волос, в том числе и для густоты волос. У меня половина шкафчика забита всякими штуками для волос, муж офигевает)
Ольга Дубинская
Привет ) у меня тоже много всего для волос )) мылом я так и не рискнула мыть')) да наверное и не рискну))
я бы не риснула
Оооооо! А еще можно золой!))))
Раньше, когда бабушки были молодые, хозяйственное мыло было совсем другое по составу. Натуральное, прям хоть хозяйство им мой )))) А от современного отвалится нафиг. И волосы повылазят )))
Нет, не пробовала, мне не расчесать будет потом). Возможно просто из за того что сильно будет сушить волосы и кожу головы, будет эффект объема.
суше, и слипнуться. после мыло тогда надо сполоснуть уксусом и потом бальзамом. я пробовала, как солома от мыла.
Дустовое мыло может помочь избавиться от перхоти, а также поспособствует росту волос. Знаю, также, что подходит только волосам жирного типа. Потому что сухие еще больше пересушивают. Но я бы вам советовала дегтярный шампунь или маску (можно купить в аптеке), от масок эффект будет лучше.
Ольга Дубинская
Спасибо !!!
попробовала один раз-итог волосы ужасные после него .
Гуще-гуще)). Они просто спутаются в единый клок, что не расчешешь, и будут колом стоять))