Прочие дела домашние

как часто голову моете? каким шампунем? напишите название. дорогим или не очень?

Тимотей грейпрут. Мне очень нравится! Волосы после него живые, объемные. Даже бальзамом -опооаскивателем не надо, тока спреем elseve после.
Мою раза 2-3 в неделю
Акмарал Жанайдарова
Лучший ответ
Я мою разными, волосы быстро привыкают к одному, попробовала чистую линию, то вроде и ничего, а я раньше только дорогие брала, а зря, как оказывается)))
через 2-3 дня, еще недавно мыла Чистой линией с молочком овса, сейчас очень понравился Ультра ду 5 растений
Через день да кажд. день-Натура Сиберика или Пантин прови, или Чистая линия.
M. Karabaeva.
Через день, шварцкопф для темных волос
Проффесиолальный ЛОНДА, большая бадья 1 литр.
P.s. Zhumagaliyeva))
Dove,около 140 рублей (по-моему), мою голову через день или каждый день
Голову мою через день универсальным таежным черным мылом (продается в банке в виде густого геля) , очень приятный запах, прекрасно пенится, отлично промывает волосы, экономичный расход. Можно использовать и как гель для душа. Банка стоит около 200 рублей.
Zulya Bazarbaeva
Раз в 3-4 дня, шампунь GLISS KUR
2 раза в неделю. Пробовала очень много шампуней, то перхоть, то не блестели, то деньги не оправдывали результат. Покупаю Гарньер - Пивные дрожжи и гранат. Очень довольна. Кстати, он не дорогой что самое удивительное.
каждый день. шампуни не очень дорогие, но и не дешевые.
через день.. да любым ..считаю что шампунь это всего лишь шампунь и никаких волшебных свойств в нем нет... вот бальзам, да к этому я подхожу и раздумываю какой лучше профессиональный.. а шампунь может быть от чистой линии до шварцкопф бона кур ...
купила "Чистую линию" березовый, вроде неплохой