Прочие дела домашние

А вы разрешаете своим котам ли кошкам спать на кровати вместе с собой?

Asema Ahmetkalieva
Прямо они спрашивают. Кошка ещё и в губы норовит меня лизнуть. С нами она всегда спит или на нас. А кот у меня под бочком. Не всегда- может в кресло уйти.
Мария Артамонова
Лучший ответ
Спят, голубчики. А у сфинкса и шерсти нет, он под одеялом со мной спит. Горячий, как печка.
Нет. Но кошка иногда спит на подлокотнике дивана
И кот и собака (Йорк) спят только вместе с нами на кровати. А собака головой на соседней подушке. Кот спит только там где пожелает.
..наш с ними с маленького спит...).... или в ногах. . или между нами с мужем. . а если замерзнет. . то коготком приподнимает уголок одеяла и подлезает ко мне...))... никогда шерсти в постеле не было....
вычесывайте кошку. .
моя вообще целоваться приходит по утрам, лижет уши, глаза лапой пытается открыть: типа - жрать давай!
я не разрешаю, спинываю её , ну спит минимум в ногах, а муж и дети разбалывали
Назым Искакова
Она не на кровати, она на мне спит и переступает, когда я ворочаюсь, чтобы снова лечь.
Настя Андреева
да
А мне не разрешают кошку домой пренести. ((((( ЫЫЫЫЫЫЫ
ну а как иначе?)
Gulnaz Tolykbaeva
я разрешаю. А муж как раз нет. Когда он встает, коты бегут ко мне.
Анна Фомина
конечно
Aina Magomedova
она меня не спрашивает
Татьяна Кирина
Сейчас кота уже нет, но когда был, то вечером, даже если к себе и приглашаешь, все равно не удостаивал меня своим вниманием, но утром всегда просыпалась от того, что он спал, обернувшись вокруг моей шеи и мой нос лежал на его животе и я с ним ничего сделать не могла
кошкам попробуй запрети)
кошка-сама не хочет. независимая натура.
кот-приходит утром здороваться в постель. и частенько с нами спит-или на мне) ) они чистенькие. и лоток регулярно моем. а ходят они на решетку и лапами в наполнителе не роются.
Ж.
Жанерке ......
а как же!!!!
Елена Уставич
С нами наша собачонка спит.
Оксана Чайка
Не просто разрешаем, а порой даже заставляем.
Коту - да, кошке - нет.
Она обычно оставляет мне "подарок" перед уходом...
а что можно запретить? ) ) тогда вы меня удивляете) ) я против но у них тандем, один уходит на работу другой занимает подушку. хоть в лоб хоть по лбу) ) пришлось подстраиваться.. . муж с подушки голову поднимает, я на стреме заправляю кровать)) ) ) и теперь еще ржет надо мной ((
анекдот вот недавно рассказал- у меня жена на столько хозяйственная, встаю ночью пописать, а кровать уже убрана...

все разрешаю. и спим в обнимку. и едим из одной тарелки.
Ольга Руди
Если жена жалуется, то разрешать нельзя.
Не держу кошек а собака вообще во дворе
Даша Корчмарь
Когда маленького взяла, он у меня в волосне спал) ) потом подрос рядышком.. . А потом на улицу стали выпускать и мыть реже то я его не пускала только игралась.... а вот недавно он исчез со двора (((( и больше не приходил.. . Утащил кто то, он красивый и с характером был...
С вечера укладываются на нас, кто на ноги, кто на грудь, кто прям на голову жене особенно, Выключили счет, вроде заснули.... через час кошаки начинают чесаться, вылизываться и громко мурчать. приходиться всю толпу выносить в коридор и плотно закрывать двери, чтоб не прорвались. А днем в выходные любим с кошаками под мышкой уснуть, особенно когда на улице дождь.
Жанерке ...... а у вас сколько?))
Татьяна Журавлева трое больших, кот и две кошки, малых четверо (трехмесячные) никак не раздадим, никто не берет в зиму, но их пока днем в постель берем, они сразу носиться начинают.... ночью нельзя их в постель...
У меня серый кот, он спит на моих ногах
Анна Корнат
Мы - да.
нет.... у меня ее