Прочие дела домашние
а если женщина не первой свежести и одна, какие у ней перспективы? ;-)
привести себя в первую свежесть и в бой!!
Продолжать жить по своему вкусу.
женщина, как и осетрина, не бывает "не первой свежести"...))))
тем более, если она одна - т. е. без дополнительных нагрузок...)))))
великолепное состояние! Одна - значит свободна! Живи в своё удовольствие. для себя! Строй свою жизнь как хочешь
Пойти в душ, смыть несвежесть
и радоваться жизни...:)))
Возраст для женщины до 55 лет не имеет особого значения.
Есть женщины в возрасте которые выгледят привлекательнее чем некоторые девушки в 20 лет от которых воняет на расстоянии.
Тут одна из Швейцарии вообще.. . в 66 лет родила двойню)
Сменить упаковку на "посвежее", и - на витрину!
Возраст это-всего лишь цифра... она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь.. . все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств.. .
Если у этой женщины появится шанс, несвежесть как рукой снимет. У нее появится стимул быть обаятельной и привлекательной.
В любом возрасте своя прелесть
Зависит от целей женщины, её самооценки, жизненных убеждений, и причин, по которым она одна. Всё это очень индивидуально.
«Мне тридцать лет, а я не замужем. / Как говорят, не первой свежести. / А в сердце чувств такие залежи, / Такой запас любви и нежности…»
свобода и выбор :)
Перспективы есть, и причём радужные: ) не унывай и будешь счастлива)))
хуёвые перпективы