Прочие дела домашние

Почему мужчина в 35 еще молодой, а женщина в 33 уже "не первой свежести"?

...а это смотря-кто и о ком)))).. .
...для умных... баба-45...ягодка опять))) )
...вот так говорят оптимисты.... а кому жизнь в тягость... тому и школьные годы-уже ссылка каторжная)))..
Анастасия Сергеевна
Лучший ответ
Не могу сказать, что женщина в 33 уже не первой... Сейчас женщины так за собой ухаживают, что иногда язык не поворачивается называть женщиной - на девушек больше тянут:)
потому что организм, как ни крути, стареет.
внешне она может быть и старшеклассницей.
а внутренне - старушкой с кучей болячек, нажитых за жизнь.
а главная женская функция - вынашивание ребенка, и молодым все-таки легче и проще это сделать, нежели когда "не первой свежести"
а мужикам все равно, потому что сперму разбрасывать можно и в 15 и в 45
Юлия Троицкая
мужчины и психологически взрослеют гораздо позже женщин и внешне гораздо долше остаются не тронутыми временем (чаще всего)
каждый себя по разному чувствует..
позже взрослеем...)))
из-за водки и сигарет... они молодят
Наверное это идет оттого, что мужчина может стать отцом и в 70 лет, имея молодую жену, а вот женщина в 70 матерью уже не станет. А вообще почти всегда женщины выглядят моложе своих сверстников-мужчин, все-таки стараются вести здоровый образ жизни, ухаживают за лицом и телом, косметика в этом помогает. В общем, все это индивидуально...
Да что вы в 35 лет мужчины бывают такие плешивые, с брюшком ...о какой молодости говорите.... а женщины в 33 разные бывают, если не замужем то очень даже свежа.... и хороша.... уверенна в себе....
N@t@shc@ Sytyagina
это мужикам так выгодно думать
но не больная же?
Действительно, всё верно - мы взрослеем с опозданием (обычно)