Прочие дела домашние

Подарок для мужа

Значит ситуация такая, в данный момент я ушла с работы, сижу на шее у мужа, скоро праздник, и я хочу купить ему подарок....Внимание вопрос: стоит ли покупать ему подарок, так сказать на его же деньги???
Конечно, обязательно нужно сделать подарок. Только он будет зависить от финансовых возможностей вашей семьи. Можно сделать и совсем недорогой, но очень приятный для него подарок .
Наталья Забенкова
Лучший ответ
Как можно делить деньги на твои и мои?.. .

Они ВАШИ. ОБЩИЕ.

Подарок купить стоит. Подарите ему праздник))) Обязательно)))
Sadako Yamomuro
Да, всё равно ему будет приятно, это же забота.
Люба Радаева
Так поступает большинство женщин.))) И я не исключение. Конечно я не говорю: "Дай мне деньги, я хочу тебе купить подарок! ")))Нет, конечно, просто где-то экономлю, где-то просто откладываю))).
Я думаю, что подарок, это не денежное выражение-а внимание-то, что человек думал о том что купить, искал, переживал, хотел сделать приятное-вот это уже ценно. Я поэтому не люблю, когда деньги дарят-это откуп какой-то... А если не хочется на его деньги. ну сделайте что-нибудь своими руками.... Мыло например-определённого цвета и аромата, или формы-интересной... Да тут непочатый край идей... и деньги будут не при чём... Удачи!
Стоит, ему понравится внимание все равно. Типа, сэкономила)).
Подарки нужно дарить любимым в любом случае! Даже маленькая безделуха может сделать большое дело! Важен сам процес преподнашения... дарения))))))))
Я всё время так делаю, т. к. сама не работаю давно, деньги то общие
если у него в данный момент нет фин. проблем- то да стоит) мужу будет приятно :)
Вечер при свечах с продолжением.
конечно нет, у вас должны быть свои деньги! но если у вас их не хватает на покупку, то спросите у мужа, но ничего не говорите о подарке! а подарки можно купить разные: туалет. вода, вонючка для маш., бритва.