Прочие дела домашние

Девочки,а вы что предпочтете в подарок от МУЖА из общего семейного бюджета-хороший утюг или колечко с бриллиантиком????

а почему,а????ведь это подарок!!! оценка Ваших стараний и сил))))))Ну провокация...а может и нет...для кого как....
В каждой семье, в каждой паре свои порядки и устои. Поэтому каждый муж, зная свою жену, выбирает ей подарок, заранее зная что именно ее больше порадует.
Евгения Захватова
Лучший ответ
Из предложенного в вопросе не выбрала бы ни то, ни другое.. .
Меня бы обрадовал ЛЮБОЙ подарок (кроме хозяйственных) , но СЮРПРИЗОМ!
Не приемлю, когда слышу от мужа: "Пойдём выбирать тебе подарок... "
За многолетие совместной жизни как-то надо изучить и ИЗУЧАТЬ вкусы и пристрастия.. .
К примеру, знаю, что муж считает ценными подарками какие-то разные прибамбасы для авто. .
Вот и изучаю спрос и предложения на эту тему.. и дарю именно из этой области..
Юлия Горячева
Бриллиантовый утюг:)
Для утюга особый повод не нужен - его по любому придется купить, если надо. А вот для колечка потом повода придется ждать.. . И еще не известно, как долго ))) ответ очевиден? ))
А я вот считаю, что ну не должна быть подарком женщине бытовая техника и т. п. Это и унижает и должно покупаться просто когда возникла в этом надобность, а не в подарок к 8 марта или дню рождения. Поэтому если выбирать из предложенного, то я за колечко (хотя на самом деле предпочла бы вообще другое :) ).
Я подарков из общего бюджета не принимаю) )
Это получается подарок из моего кармана, разве это подарок?
Хочу кольцо с брюльянтом из его бюджета :) Хоть я кольца и не ношу, но пусть лЯжит)) ) буду любоваться)))
Svetlana Shostak
Оксана Яременко а если в семье бюджет общий????до копеечки????
Сейчас, например, в эти ближайшие дни, я бы очень рада была подаренному мужем утюгу :)) (наш утюг неделю назад сломался, даже рассыпался, старенький он уже был, сколько лет уже нам прослужил) Кстати, я вспомнила, он-то и покупал его тогда, довольный такой весь был, :)))
А к украшениям я и так равнодушна..
Мне лично ни то ни другое не подойдет. Кольца не ношу, а подарок в виде утюга (сковородки и тому подобного) считаю оскорблением.
Оксана Яременко а если подарок для облегчения быта ,ведомого женой????Что плохого в этом????или Вас бытовые дела не касаются?Тогда Вам повезло!!!))))))))))))))))))
А можно просто пойти с ним в магазин и вместе выбрать тебе подарок. В любой день кроме Новогоднего праздника, тогда надо под ёлочку класть.
И подарок может быть подарком и непрактичным, и практичным.
Колечко с бриллиатом - довольно дорого, пяток утюгов купить можно, если хочется и есть на что.. . Почему бы и нет.
Лина Полещук
страпон
Оксана Яременко ой,а что такое страпон ???
Муж гладит чаще чем я, получается подарок ему... Подарком лично мне считаю вещь, которой буду пользоваться только я и нужна она только мне! а остальное лишь семейное приобретение...
L M
Их общего семейного бюджета подарков не делают. Либо жена, используя любовь и доброе отношение мужа, убеждает его, что без колечка жизнь ее потеряет всякий смысл (потому что она у кого-то такое уже видела) , либо любую покупку мужа она готова считать подарком. Подарок на то и подарок, что он готовится в тайне и преподносится по случаю, чтобы удивить, обрадовать, завоевать расположение, убедить в своих чувствах.... А каким он будет - белье, тапочки, колечко, шубка, машина, - зависит от возможностей и фантазии мужчины.
мне ни то ни другое на фиХ не нужно.... поэтому сложно сказать, что именно.... Я так понимаю, что вам хотелось бы, чтоб все ответили-колечко.... поэтому пусть дарит его....
Anya Malashicheva
Оксана Яременко вот Вы не поверите!!!!Утюг хотела!!!!Хороший,добротный!!!Его и подарил!!!)))Боялся что не угодит))))))
утюг с бриллиантами)
Смотря какой бюджет, но хотелось бы колечко!!!!