Прочие дела домашние
У Вас, в семье, общий семейный бюджет или у каждого свои деньги, а на продукты сбрасываетесь?Или Ваши варианты?)))
у нас папа зарабатывает наш, и за все платит тоже он. и за продукты и за квартиру и за все-все-всё. а еще в копилочку откладывает на всякие хотелки, типа шубки.
С отдельным это не семья
сбрасываемся на продукты и на оплату счетов .
сеейны бюджет составляют доходы мужа, а мои деньги только мои
или...
у нас с мужем бюджет общий, с родителями на продукты сбрасываемся. Весь наш бюджет находится у него.
Ну фактически у нас в квартире две семьи - дочь с мужем и двумя детьми у них свой бюджет; я с мужем и сынулей - другой. На еду и общие траты скидываемся)))
Деньги - врозь! Бюджет- общий!
Ой а я знаете ли не работаю, сижу а декрете) ) И денег нема) ) Муж обеспечивает
Общий!!! На то она и семья, чтобы всё общее было...
бюджет всегда был общий.
так получилось, что я сейчас не работаю, но деньги у меня всегда есть, муж никогда не отказывает!
у него полностью зарплату никогда не забираю, он их зарабатывает и имеет полное право тратить на что хочет. (но не в ущерб семье конечно!)
У нас общий бюджет.
Совсем без денег жену держать нельзя. У женщины должны быть свои деньги, а у мужчины-заначки. Все остальное-бюджет. Да так и в государстве происходит, а семья-микрогосударство.
по-старинке, все общее
Услышала вчера фразу: нормальная семья - это когда у женщины свои деньги, а за всё платит муж
У нас с мужем общий бюджет. Так проще.
все денежные средства у меня!! и карточка мужа и доп доходы!!! я ими рспоряжаюсь!!! муж даже код своей карты не знает!!!! попросит денег я ему выдам!
общий