Прочие дела домашние

кто у вас в семье распоряжается семейным бюджетом? ! как долго шли к этому?)

Со времен каменных топоров, пещерный человек приносил ногу мамонта, а потом ждал, что сотворит с ней его женщина.
Не вижу смысла что-то менять. Тем более что моя умеет не только распорядиться этой ногой, но и найти куда пристроить оставшуюся костомаху.
Ну, ..за 32 года вижу, что вроде не ошибся.
Правда и уменя, в случае необходимости, проблем с расходованием средств нет. Нужно только не совершать траты необдуманно.
Mashul'ka Smirnovа
Лучший ответ
Держатель кассы - я.
На покупки дороже 10 тыс заручаемся разрешением друг друга.
Шли к такому не долго, само собой получилось с первых дней совместной жизни.
Mария Умарова
йя.... пришли к этому сразу-мужу не хочется этим заниматься, да и времени нет....
сразу муж поручил это дело мне... 23 года и командую...
жена сразу решили
Алла Летова
У нас все поровну и как то это само собой получилось сразу.
Муж, он умеет это делать, как только начали вместе жить.
Ирина Желнова
я. сразу как жить начали. даже не обсуждалось
Ольга Лесная
у нас семейный бюджет находится в коробочке) ) там и наличка и карточка. кому что надо - залез и взял. ну, желательно сказать другому, что мне надо на то и то.. . так что, никто не командует.
Расход бюджета мы контролируем вместе.
**
***катюшка ****
У нас он как-то сам собой распределяется. И вообще, всё у нас общее и совместное.
И сразу образовавшееся.
Мы втроем им распоряжаемся: Я, МУЖ и Случай.
Asia ...
треть тратите по своему усмотрению, треть сообща, а про третюю треть не офишируете))
У каждого свой. Пробовал жене доверять, получалась бюджетная дыра.
У нас раздельный бюджет.
вместе
семейный бюджет у меня, а как куда и для чего потратить решаем вместе.