Мы с мужем.
Все делаем сообща.
Для нас есть такое понятие.
Прочие дела домашние
Кто в вашей семье планирует семейный бюджет? Или для вас нет такого понятия?
Как то нет такого, я получаю деньги понемногу, но каждую неделю, это уходит на еду. Дети и жена получают два раза в месяц, на эти денги покупаем что нибудь из вещей или одежды.
мы все вместе. наши предложения, пожелание-а последнее слово за мужем. В основе финансового благополучия-его заработки.
Окончательное слово должно быть за главой семьи, а все остальные члены семьи должны обязательно участвовать в обсуждении планирования бюджета, привносить не только свои пожелания, но и средства, которые повысят уровень бюджета семьи.
Я конечно. А кто же ещё?
У нас так же.:)
Алина Ажибекова
Так же,т.е,я.:)
Только я, муж не заморачивается, деньги отдал и успокоился.
Я, хотя муж и говорит что я постоянно транжирю деньги, сам не хочет этим заниматься.
Мой муж приносит тлк сдачу от зарплаты. Он платит за квартиру, дает немного на хлеб и воду. На еду и одежду зарабатываю сама, одежду тоже шью сама. Надо как-то выживать.
Будет ли от бюджета польза, во многом зависит от того, насколоко бюджет реалистичен. Успех финансового плана сильно зависит от взаимопонимания между членами семьи. У тех, кто участвует в составлении бюджета, должна быть возможность высказать свое мнение и чувства, не опасаясь насмешек. Если все понимают потребности и желания друг друга и берут в расчет финансовое положение семьи, то действовать сообща, скорее всего будет легче, а возможность, что семейный бюджет удастся, - больше.
Кто кроме женщины может сделать это правильно?