....мы работаем оба и планируем бюджет вместе)) )
....получив зарплату - муж отдает ее мне, я плачу за комуналку.. .
...он говорит, что ему проще, когда он отдал мне деньги и я сама раскидала что куда)) )
...он даже продукты никакие не покупает - ему проще привезти меня в магазин и походить о ною с сумками тяжелыми )))
...а большие покупки мы стараемся сообща решать что и как)) )
...но опять же получается, что я инициатор )))
Прочие дела домашние
СЕМЬЯНЕ :) как в вашей семье планируете бюджет? кто деньгами распоряжается?
Планируем траты вместе, зп всю мне отдает, если хъочет что то купить самостоятельно подходит и советуется со мной, без совета со мной деньги не возьмет никогда.
я распоряжась
Вдвоем планируем, деньги у обоих всегда, у нас в семье нет распорядителей деньгами.
Деньги у нас общие, и распоряжаемся мы ими вместе, кроме её зарплаты)) ) она её тратит по своему усмотрению, и мне нравиться что она не советуется со мной, как потратить свои деньги))) .
Интересно её слушать когда она увлеченно рассказывает какие она видела кофточки, блузочки в магазине, она все еще ребенок, хотя ей уже за 40.
На крупные покупки вместе! ! А на еду я!!!
у нас у каждого свой бюджет. Муж зарабатывает правда значительно больше. Но крупные траты вместе и в магазин вместе. Часто муж покупает продукты. Требовать чего-то другого не могу и не буду. Воспитание не позволяет и мы живём в гражданском браке
муж зарабатывает, я расходую.... крупные растраты планируем как правило вдвоём)
и муж и сыновья.. складываю зарплату в одно место... и.. каждый оттуда же берет по потребности... .
Покупки, стоимостью более 5 000 планируем и оговариваем заранее
я сама себе хозяйка :хочу еду в Париж, а хочу на Лазурный берег в Ниццу
мы с мужем вместе.

в большей степени - я! просто вместе сразу определяем те затраты, которые необходимо произвести)
планируем сообща и вместе
деньгами распоряжаемся так же
Общий.
Оба) Я и муж. Но деньги все мне отдают)
Anna Kapranova
Странно, " отдают", кто же еще, кроме мужа?)))))
Крупные расходы вроде ремонта, отдыха, покупки авто решаем вместе. В остальном сколько кому надо тот столько и берёт.
каждый сам по себе! просто часть на общие расходы скидываем в общий котел! а дальше каждый по своему плану
Каждый распоряжается своей зарплатой
Приучила мужа давать каждый месяц определённую сумму на оплату счетов и питание . Остальные покупки планируем и выбираем вместе.
муж
Вместе я и муж. Деньги на себя делим пополам, откладываем на крайний случай и общие нужды.