Прочие дела домашние

Здрямс,семьяне! В в вашей семье одно авто? А какой марки,модели?

Люба Шашкина
Ни одной, не считая велика дочери.
Анна Огнева
Лучший ответ
Уже осталась одна.
Форд-Фокус-2.
Лада Калина.
2 машины, шевроле и мицубиси
Одно))) муж категорически отказался водить машину, по-этому рулю только я)
у меня ярко-синяя шевролет Авео, седан) получила свою лапочку в подарок от мужа на Новый год (2008).
А у нас четвёрка на всююююююююю семью!!!)))
*aigul *
Два авто, 14-я Лада и джипчик Сузуки.
одно, нашей марки 14-ая модель
Ирина Гордеева
А мы на служебной нексии катаемся)))))))
Кымбат Сатаева
две.. одна у сына хюндай моделью не интересовалась.. и у мужа мицубиси L 200 ..обои в кредит,,, слов больше нет...
ВАЗ 2105, белая, свекровь подарила))))
У меня VW Lupo- для личных нужд, Vw Bora и Mersedes Vito- для работы, у мужа- Ford Fiesta. Про братьев-сестер-родителей тоже писать???
Елена Мотина
У мужа фольксваген гольф, у меня - опель, у свёкра - киа сид, у свекрови - дэу нубира, у папы - волга, у мамы - тойота ярис. А вот гаражей меньше, некоторые приходится на стоянку ставить
мне машина без надобности, до офиса 3 минуты пешком, а там уже водитель возит, а семейное авто Toyota Highlander
Зоя Сухарева
...скажу так.... хорошая марка и модель.... универсал... 2 литра
У мужа Toyota Camry 40,у меня Shkoda Octavia.А остальные ножками)))
два авто у каждого по машине и оба отечественные
Олеся Быкова
одно авто, шестёрка.
одно, не ахти, конечно.. . лада 99ой модели
Лена Милович
две Сузучки)))
0 машин
У меня мицубиси аутлендер.