Прочие дела домашние
Насколько вашей семье необходимо авто и представляете ли жизнь без машины?
смотря что иметь в виду под семьей. если нас с мужем и нашими потенциаьными детишками, то у нас одна машина, нам достаточно. а у мамы с папой своя машина - им достаточно. жизнь без машины я себе не представляю, так как с самого моего рождения в нашей семье был и есть автотранспорт. сначала папа мотик водил, когда мне исполнилось 2 или 3 года, появилась первая машина. так что для меня автомобиль является неотъемлемой частью семтьи - как жильё
Жили и так, и так, но с машиной лучше)))
Сейчас уже сложно представить, как мы раньше обходились без машины.
Я в нашей Машинке даже посидеть не успела! Муж её убил, пока я была на работе. Подрез-выбоина-ланжероны в хлам!: ((( Не убился, на деньги не попал - хорошо! Затоо я жёсткое условие поставила: НИКАКИХ машин в нашей семье больше не будет!
Жизнь без машины более чем представляю: трамваи, автобусы/троллейбусы....
Завтра ровно неделя как в нашей семье появилось авто ))). Нет, не представляю как мы жили без него раньше ))).
у нас нет машины. потому что у нас никто водить не хочет) ) в принципе не страдаем. ye;yj если только летом покупаться съездить. а так вроде больше никуда
Во первых она наша кормилица. а еще есть лето. дача. отдых на природе...
у нас в семье два авто-у меня и мужа, муж постоянно на работе-причем просто у него необходимость ездить на работу на машине, для меня авто чтобы возить детей в садик, больницы и на разные развлеченгия, покупки. для нас авто действительно необходимость, а не прихоть
не получается без машинки, только вот растолстел..
Ну, у нас никогда не было авто.. . И так нам хорошо ^_^ Я не знаю, как это, иметь авто, так что я не могу представить жизнь с машиной)))
Очень необходимо, ездим часто и далеко, если бы не оно, сидели бы дома. жизни не представляю, хотя до рождения ребенка спокойно жила без нее.
Крайне необходимо, причем не в одном экземпляре. Второй экземпляр для меня, срочно. Поддержите меня, что мне это нужно, хотя вряд ли даже ЛО поможет.
B Gata H Kei *
Ой, поддерживаю!!! У нас в семье авто есть, а мне надо СВОЕ и СРОЧНО!!!!Говорила мужу - нафига нам такая дорогая и большая машина, лучше бы 2 поменьше!
А у нас две машины, и у мужа, и у меня. Ему по-любому без машины никак, он предприниматель. И мне уже никак, я хоть от его свободного времени не завишу, села и поехала куда надо. И мужа в этом плане разгрузила.
в моей семье автомобиль - спутник жизни и основное занятие отца. так что не знаю, как можно рассуждать, нужен он или нет...
на равне с другими первыми необходимыми вещами, такие как стиральная машинка, пылесос, причем необходимо лично для меня авто, а то мужа фиг дождешься, а он-жадина, не дает свое авто!!!!
Есть и не одна, жизнь без нее представляю, но порой бывает без нее очень не удобно!
В нашем мире без машины никак...
без машины трудно