Прочие дела домашние
А в вашей семье кто водит машину? Или у вас нет машин в семье?
Машина есть, а вот водит только муж.... при моих попытках (впрочем не таких уж настойчивых) пойти учится на права, муж начинает меня в шутку шантажировать.... Сейчас, если мы едем семьей на какое-то мероприятие (день рождения, праздник какой) муж за рулем, соответственно он не пьет, а я пару бокальчиков белого вина выпью.... Говорит, вот получишь права, я буду пить, а ты домой меня повезешь, да ещё на пятый этаж потащишь.... А вообще он такой по характеру человек, ему нужно ощущать себя главой семьи, вот он мужик везет свою семью.... Кстати всегда куда надо отвезет, в поликлинику, по магазинам, когда работала - на работу/с работы отвозил...
муж и сын. У меня права есть, но я как-то желанием не горю, люблю когда меня возят. Дочь ВООБЩЕ не сторонник самостоятельно вождения - её её парень возит.
Муж. Меня авто не волнуют вообще.
Машины 3, водят - муж, сын, дочь. Меня возят.
к сожалению у нас нет машины.
есть, йа и вожу
у каждого своя
в основном я... иногда мужу даю покататься)
Яяяяяяяя))))
Оба два и водим.
я вожу, детям пока рано
я одна всех вожу)))))
В данный момент одна, у мужа. Я свою продала и права нужно менять. На его авто не сажусь принципиально.
Я вожу свою машину, брат - свою, папа - свою.
Муж. Я вожу только с пьянок-гулянок, т. к. обычно трезвенница-язвенница. Да мне на машине-то каждый день и некуда ездить, на метро гораздо быстрее доехать (вся дорога 20 минут, на машине час получается) , а до мужненой работы удобней как раз на машине.
У нас в семье 2 машины, у мужа и у меня, а старшая дочь у меня пока берет.
И я и муж водим.
муж. я на одной покаталась теперь машина одна осталась. а еще сыновья на своих игрушечных меня катают
отец
Оба водим.
я важу