Прочие дела домашние

В вашей семье машину водит муж или вы? :-) Или предпочитаете общественный транспорт?

муж водит и меня возит.. . у меня автомобильный кретинизм - не способна управлять авто)))
Н#
Натали ####
Лучший ответ
Ольга Осауленко Аналогично :-)
Я не замужем, а возит меня персональный водитель.
Галина ***
Я водила когда у нас Шкода старая была, не жалко.
Потом муж купил новый Форд, после него Мерседес.
Тут уже он у нас водитель, я лучше рядом посижу.
Кстати с правого сиденья удобней руководить процессом езды и парковки))))
Светлана Христич А муж не ругается ,когди им кто руководит во время езды с пассажирского места?
Только муж водит.
Я себе не утруждаю. )
Он меня возит.
Когда он работе, а мне срочно надо, то такси.
Ольга Осауленко Аналогично :-)
сожитель. Я не вожу у меня нет прав. Автобус фореве
Danara Kurmanova
И я, и муж. Меняемся машинами.
2 машины -водим оба.
Мы оба водим.
Муж, я сяду за руль только в крайнем случае и то, если он рядом будет сидеть) .
И без меня на дорогах хватает обезьян с гранатами)))
Водим оба.
Я, правда, иногда и маршруткой пользуюсь... если в гараж идти лень.))
Моя машина, я и управляю, к тому же по работе нужна
Dashka Malaya
Оба. У каждого своя. Из общественного транспорта признаю только метро
Муж.
Ксюша Червоная
Муж водит.
Алина Корытнюк
муж и сыовья за рулем... мне это не надо.. это не мое...
водит муж, хотя хочу водить сама, поэтому планируем покупку еще машины для меня: -)))
все водют
Муж водит.
Муж рулит, я на природу смотрю
Ольга Осауленко Приятное занятие, согласна :-)
муж. .
вот сейчас планируется вторая машина... боюсь, что мне грозит сесть за руль. .
ка к бы не ловлю кайфа от этого, мне спокойнее когда я сижу.. журнальчик читаю.. по сторонам глазею.. .
тем более утром, да в феврале... когда еле глаза разлиплись и ты на работу едешь...
я вожу. муж даже не хочет идти на права сдавать, говорит, что чувствует себя безопаснее в общественном транспорте. у него боязнь аварий автомобильных
я!! ! муж не умеет водить и ездит на работу на автобусе.
Амина Итчанова у нас точно так же
Амина Итчанова вот загадка-то! По-моему, большинство мужиков как раз не дают женам машину водить, типа "обезьяна с гранатой", "у машины должен быть один хозяин". Причем, мой не может внятно объяснить, почему не хочет получать права и водить машину.
Муж. я и не претендую, как посмотрю, как некоторые по городу ездят... за рулем у меня бы началась истерика...
Ainura Erkenbekkyzy
Ольга Осауленко Понимаю вас :-)
Муж.
и тот, и другой!
в будни за рулем я, мужу доверяю поездку на дачу в безумных пробках с неадекватными "рулистами" по бокам)