Прочие дела домашние

Девочки, а кто у Вас в семье машину водит, Вы или муж? Или оба водите?)

Aisha Kumasheva
пока только муж, я собиралась-собиралась получить права, и забеременнела)) ) теперь когда рожу отучусь, точно! !
машина у нас одна, но есть возможность заиметь еще одну (не купить))))))))))))
Катя Телегина
Лучший ответ
Aisha Kumasheva обязательно отучитесь, будете лялечку возить=)
Катя Телегина о, спасибо... очень надеюсь!
Сейчас он, я "боюсь" новую машину.
А?
Алекса ??!
Все водят, даже сын. Кстати, мне нужно права поменять.
Евгения Гюнеш
оба. . мои права старше....
в основном муж, я в Москве года два не ездила, и без меня обезьян с гранатами хватает)
водим оба, с удовольствием.
Муж, я нет вообще и не собираюсь: -) Я таки дeвка городская, никогда не было необходимости, а теперь и желания, когда смотрю кто за рулеями ездит: -) Муж заставлял в начале, говорил это дает независимость, потому что если живешь у черта на рогах без машины никак, но пока мне не надо. Может когда нибудь.. . пока нет желания.
Муж. У меня прав нет и не будет (по крайней мере в обозримом будущем) . Если только жизнь прижмет - тогда пойду в автошколу.
оба
и так будет всегда)
оба
у каждого по машине
vika.melnichuk.2003
Одна.
В основном муж ездит, но если мне надо, то беру её.
оба.
я плохо и редко
муж много и хорошо.
Nonna Huranova
Aisha Kumasheva хорошо написали =)
Только муж.
Муж. Я не умею и не хочу.
Нина Калина
муж, я лохую))
Настя Осипова
вообще оба, но муж гораздо чаще
Я вожу. Потому что инициатор в доме всего я.
Я вожу, муж очень редко за руль садится.
Его в аварии смяло между двумя "Камазами" - он после этого к машинам охладел...
Оба водим, у каждого своя.
Муж. Я за рулем 3 раза за всю жизнь сидела, 2 из них пьяная))))
Natasha Kotova
Муж.
я вожу. у мужа права есть, но боится. говорит, что на общественном транспорте ему спокойнее
Kатюша :p